12.06.2013  08:40   

Рабочего запорожского завода, который поспорил с Азаровым о зарплате, уволили с работы

Сотрудника Запорожского автомобилестроительного завода, который поспорил с премьер-министром Украины Николаем Азаровым об уровне зарплат рабочих, уволили.


// Корреспондент
Рабочего запорожского завода, который поспорил с Азаровым о зарплате, уволили с работы

Об этом порталу Запорожье. Комментарии сообщили бывшие коллеги уволенного. По их словам сразу после инцидента с премьером, мужчину вызвали в кабинет к руководителю предприятия, а уже через несколько месяцев он попал под сокращение.

Известно также, что рабочий трудился в цехе сборки, а случившееся он объяснил тем, что с Азаровым поспорил не специально – просто громко возразил относительно уровня зарплаты, когда в цехе было очень тихо.

Напомним, в октябре прошлого года во время поездки на Запорожский Николай Азаров заявил, что средняя зарплата работника составляет 3.5 тысячи гривен и в ответ на свое утверждение услышал смех присутствующих. После вопроса Азарова, сколько же работники получают, один из мужчин ответил, что его ставка – полторы тысячи гривен. «Значит, вы работаете неполный рабочий день», – решил политик. Однако рабочий заявил, что работает полный день. После этого премьер быстро ответил «не полный!» и сменил тему беседы.
 

Источник:   Корреспондент.net
Тэги:  азаров, зарплата
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день