03.04.2013  09:15   Павел Козаченко

Добкин возмущен поведением оппозиционеров и назвал тех животными (ВИДЕО)

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин возмущен поведением оппозиционных митингующих после закрытия вчерашнего заседания парламента.


Депутаток-регионалок закидали снегом

Напомним, что депутат Партии регионов Ирина Горина заявила, что после закрытия вечернего заседания люди, которые были на митинге, забросали ее и других женщин-депутатов землей и льдом.

«Мне по голове заехали большим куском земли – и у меня большая шишка и ссадина. Я сразу поехала домой», – добавила Горина.

Кроме того, по словам депутата, «регионалка» Юлия Левочкина была рядом и также пострадала.

В то же время, по сообщению 5 канала, который снимал событие, пострадали также депутат от ПР Ирина Бережная и советник президента Марина Ставнийчук. Досталось и внефракционным братьям Табаловым.

«Когда мужчина ведет себя так по отношению к женщине, он превращается в животное. То, что сволотовцы животные было понятно давно. Но то, что так себя поведут бютовцы и ударовцы Кличко, не ожидал никто. Очевидно заразились от свободовских рагулей. За девушек обидно. Тупоголовые быки льдом и снегом забросали. Рожи тряпками замотали, смелые очень», – пишет Добкин в своем Твиттере.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 5

Оставить комментарий

Нерыг // 2013-04-03 09:50:39 // Ответить
Валите в свой харьков шестерки бандитские

Gena // 2013-04-03 10:21:35 // Ответить
Обидно что Добкин опускается до того же уровня. А ведь "сволотовцы животные" как он сказал-это люди Украины! Не настраивайте , г-н Добкин против себя и людей , которые вас поддерживали т.к. завтра вы и их также обзовёте. Думаю надо извиниться и задуматься о своём воспитании.НАДОЕЛО ХАМСТВО СО СТОРОНЫ ПОЛИТИКОВ. Будьте людьми.Водитель за рулём-а когда выходит из машины -становится таким же пешеходом.Вы водители не вечные.Задумайтесь!

Вот Так! // 2013-04-03 10:29:14 // Ответить
"сволотовцы животные"-це приїхавші до Київа галичани на заробітки за побігеньки з транспорантами...за жбурляння каміння -додаткова плата(не плутати з УКРАЇНЦЯМИ)

вова // 2013-04-03 12:41:21 // Ответить
Этих мразей надо гнать из киев.Или с их матерями также поступать,как они поступают с женщинами.Геть бендеровских подстилок вКанаду.

Зелёнкин // 2013-04-04 01:57:12 // Ответить
Зелёнку в глаза льют нормальные простые пацаны и этом смешно, а снежком по кумполу кидают фашисты

 
 
 

В этот день