11.02.2014  17:26   Ростислав Касьяненко

В Барселоне откроется крупнейшая в мире мобильная выставка (ВИДЕО)

24 февраля в городе Барселона (Испания) откроется выставка Mobile World Congress – самое ожидаемое событие на рынке мобильных технологий.


gsmamobilecongress.ru
Выставка будет проходить четыре дня

Выставка будет сопровождаться конгрессом представителей IТ-сектора, мобильных операторов, производителей мобильного контента и владельцев профильных компаний со всей планеты.

Мобильная экосистема переживает процесс беспрецедентных изменений: появляются новые технологии и бизнес-модели, оказывающие значительное влияние на образ жизни так же, как и на сферу профессиональной деятельности. Mobile World Congress находится в эпицентре этих перемен, в то время как участники определяют важнейшие этапы развития индустрии. Благодаря обширному списку топ-менеджеров, вице-президентов и директоров компаний в качестве посетителей и экспонентов, множеству возможностей сотрудничества, конгресс не только каждый год объединяет представителей мобильного сектора, но и остается ключевой торговой площадкой, говорят организаторы.

В этом году выставка переехала в новый комплекс Fira Gran Via, и теперь стенды займут восемь залов на территории 90 тысяч квадратных метров. Четкого распределения по товарным группам на выставке нет, но организованы тематические павильоны, ставшие традицией мероприятия. Ежегодно устраиваются постоянные экспозиции, такие как App Planet и Mobile Cloud, другие парки меняют названия, ориентируясь на актуальные тренды года. Выставка продлится до 27 февраля.

Подробности – на официальном сайте Mobile World Congress.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день