21.10.2016  12:52   

Завтра университет внутренних дел откроет двери для всех желающих (ВИДЕО)

В субботу, 22 октября, В Харьковском национальном университете внутренних дел пройдет День открытых дверей.


//hk.npu.gov.ua

Мероприятие начнется в 09.30.

Представители факультетов предоставят исчерпывающую информацию относительно поступления на учебу в университет, работы подготовительного отделения, а также о возможности пройти военную подготовку на кафедре военной подготовки по программе офицеров запаса по военно-учетным специальностям «Психология» и «Социальная психология» с получением воинского звания «младший лейтенант запаса».

Абитуриенты получат информацию об особенностях отбора кандидатов на обучение в высшие учебные заведения МВД Украины в 2017 году и требования к оформлению личных дел, о том, по каким направлениям и специальностям готовят специалистов.

Все посетители смогут ознакомиться с военной техникой, находящейся на вооружении и которая используется подразделениями МВД Украины и Национальной гвардии Украины, осмотреть выставку Харьковского научно-исследовательского экспертно-криминологического центра МВД Украины, узнать о работе кинологов, взрывотехников.

Во время проведения Дня открытых дверей будет работать полевая кухня, которая расположится на большом плацу возле спортивной площадки.

Для желающих предусмотрена дополнительная экскурсионная программа по учебным местам.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день