12.05.2015  19:00   

Харьковские поэты устроят путешествие со стульями

17 мая в Харькове состоится поэтическое действо. В рамках мероприятия «Поэты-путешественники на стульях» молодые харьковские авторы прочтут свои произведения в самом центре города.


Мероприятие стартует на площади Конституции

«Поэты-путешественники на стульях» - проект, который придется по вкусу ценителям поэтического слова. Организаторы приглашают к участию тех, кто восхищается и интересуется новыми поэтическими тенденциями, сам пишет стихи или просто хочет услышать что-то новое и необычное, интересно провести время с новыми людьми.

Участники поэтической акции прочтут свои произведения в пяти локациях. «Начинаем с площади Конституции, потом идем к памятнику Гоголю, дальше к памятнику репрессированным кобзарям, после - памятник Шевченко и конечный пункт площадь Свободы», - сообщают организаторы на странице в социальных сетях.

Молодые поэты, которым надоело писать «в стол», которые хотят донести свои произведения широкому кругу читателей, могут зарегистрироваться, чтобы прочесть свои стихи в рамках мероприятия.

Поэтическое шествие начнется 17 мая в 13.00. «Поймать» поэтическую процессию можно будет в точках, указанных в описании.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день