08.07.2014  10:44   

Куда украинцев пускают без виз: список стран

Список наиболее привлекательных стран для летнего отдыха, куда украинцам не нежно оформлять визу.


Куда украинцев пускают без виз: список стран

Турция радует туристов роскошными отелями, системой «все включено», ласковым морем и увлекательными турами, которые помогают соприкоснуться с историей этой удивительной страны.

К тому же эта страна предлагает широкий спектр отелей и апартаментов на любой вкус, достаточно низкие цены и упрощенный режим въезда - что вот уже много лет делает Турцию одним из самых популярных направлений для летнего отдыха.

Израиль. Древний Иерусалим, набережная Тель-Авива, прекрасный город Хайфа, легендарный Вифлеем, Мертвое море, религиозные святыни... Вы можете совместить пляжный отдых с лечением на Мертвом морем или паломническим туром по святыням трех религий – в любом случае, отдых будут незабываемый.

К тому же побывать в Израиле стало намного легче после отмены виз. Теперь нужно только купить авиабилеты, забронировать отель, оформить страховку и вложиться в 90 дней.

Таиланд. В Таиланде вы почувствуете себя желанным гостем. В «стране улыбок» есть все для безмятежного отдыха: коралловые острова, первозданные пляжи, теплое море, ласковое солнце, насыщенная экскурсионная программа, вкусная кухня и самые дружелюбные люди.

К тому же Таиланд – это одна из немногих стран, которая принимает туристов круглый год. Здесь вас ожидает знаменитый тайский массаж, сафари, катание на слонах, посещение живописных островов и многое другое.

Тунис. Руины древних городов и старинных храмов, средневековые форты и крепости, античные скульптуры и отголоски французской цивилизации, арабские рынки и базары – все это и многое другое вам предстоит увидеть в Тунисе. Добавьте живописную природу, роскошные оливковые рощи, бархатные пустыни и теплое море – коктейль лучшего отдыха готов.

Тунис радует своих посетителей комфортом, приятным климатом и гостеприимством. А при заказе тура и отсутствием виз.

Черногория – уголок девственной природы, большого количества красивых гор, заливов, чистого моря, горных рек и обворожительных пейзажей. Байрон  написал про эту красивую страну: «В момент рождения нашей планеты самая прекрасная из встреч земли и моря произошла в Черногории».

Туризм в Черногории только развивается: реконструируются отели, отстраиваются новые  виллы и апартаменты, инфраструктура улучшается.Потому с каждым годом поток туристов непрерывно растет.

Египет. Египет традиционно занимает лидирующие позиции для летнего отдыха. Сказывается и Красное море, где можно поплавать с маской или с аквалангом, и увлекательная экскурсионная программа, и экстремальные виды спорта, и хорошие условия для молодежного и семейного отдыха. В Египте каждый может найти себе занятие по душе.

Грузия. С каждым годом отдых в Грузии становится все популярнее. Теплое море, вкусная еда и гостеприимный народ – главные составляющие отличного отпуска. Самыми популярными курортами являются Кобулети, Батуми.

Аргентина. Родина танго и Марадоны. Здесь вы можете увидеть огромные ледники, серебряные копи, великие Анды, знаменитый мыс Горн, океаны, величественный водопад Игуасу и милых пингвинов. В Аргентине каждый найдет тот отдых, о котором мечтал. А уровень комфорта и многообразия предложений по турам может вскружить голову даже самым заядлым путешественникам.

В Аргентину визы для украинцев отменили в 2012 году. Теперь без визы  можно находиться до 90 дней. При въезде надо будет представить обратный билет, бронь в отеле и страховку.

Доминиканская республика – это удивительный край белоснежных песчаных пляжей, коралловых рифов, чистого лазурного моря, роскошной  природы и дружелюбных местных жителей. 

Это маленькое государство, занимающее восточную часть острова Гаити, имеет все, чтобы завоевать сердце любого, даже самого привередливого туриста. Не случайно Христофор Колумб считал Доминикану самым красивым местом из всех, где ему удалось побывать.

Сегодня Доминиканская Республика - это стремительно развивающиеся туристическое направление. Поэтому для туристов из большинства стран не нужна виза. При въезде необходимо заполнить иммиграционную карту и иметь обратные билеты.

Перу - это страна с удивительной природой и самобытной культурой. Великие  горы Анды и  долина Амазонки, песчаные дюны и озеро Титикака, загадочные рисунки Наска и высокогорные пустыни — все это можно найти в Перу. Тут же находится одно из самых удивительных мест мира - город инков Мачу-Пикчу.

Чтобы увидеть все чудеса этой красивой страны, украинцам даже не нужна виза. Поэтому, если вас не пугает долгий и достаточно затратный перелет, то добро пожаловать в Перу!

Напомним,лишь четверо из десяти (41 %) украинских белых воротничков решительно настроены летом отдохнуть от изматывающих трудовых будней. Треть (29 %) офисных работников нашей страны вынуждены отказаться от летнего отпуска, а еще столько же (30 %) по‑прежнему не определились со своими планами на текущий летний сезон.

 

Источник:   ТСН
Тэги:  виза, украина, отпуск
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день