09.01.2014  13:25   

Как погибали люди во время пожара на Хартроне (ВИДЕО)

В Интернете появился видеоролик, на котором видно, как люди прыгают с четвертого этажа, спасаясь от пожара на заводе «Хартрон».


// Городской Дозор
Как погибали люди во время пожара на Хартроне (ВИДЕО)

Напомним, пожар на заводе «Хартрон», во время которого погибли восемь человек, произошел вчера, 8 января. По словам очевидцев, люди не могли дождаться, когда их снимут с четвертого этажа, пытались спуститься сами и падали.

Как сообщил вице-премьер министр Украины Александр Вилкул, по предварительным данным, причиной пожара на территории завода Хартрон стал взрыв легковоспламеняющихся веществ.

Прокуратура Харьковской области озвучила две версии причины взрыва на Хартроне.

Руководство прокуратуры Харьковской области взяло на особый контроль ход досудебного расследования пожара, который произошел в Киевском районе Харькова на территории ОАО «Хартрон».

Источник:   Городской Дозор
Тэги:  пожар, труп, хартрон
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

СИЛЬНЫЙ // 2014-01-09 19:31:59 // Ответить
Казлы МЧС И ИХ ДЕБИЛЫ КЕРИВНИКИ......УВОЛИТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ.....СКОТЫ НЕ МОГЛИ ЛЮДЕЙ СНЯТЬ НА ЛЕСТНИЦАХ ,А ЩЕЛКАЛИ ХАВАЛЬНИКАМИ......СУКИ ПОГАНЫЕ И БЕЗДЕЛЬНИКИ!

Генадий // 2014-01-10 15:28:34 // Ответить
О какой квалификации МЧС может идти речь, если туда идут потому что негде больше устроиться? Да и оснащение сами видите - лестницы не достают до третьего этажа при том, что в городе столько зданий по выше 50 метров. Нет даже куска брезента, не говоря уже о пневматических батутах. Всё разворовано чиновниками этой гнилой коррупционной системы власти, которую надо менять, если мы не хотим сами оказаться в такой страшной ситуации.

 
 
 

В этот день