29.10.2013  10:26   

Пьяные хулиганы разгромили ночной клуб на Клочковской

В одном из развлекательных заведений Харькова, расположенном на улице Клочковской недавно около двух часов ночи произошла драка между посетителями.


// salsknews.ru
Пьяные хулиганы разгромили ночной клуб на Клочковской

Администратор заведения сообщил наряду милиции, приехавшему на место происшествия, что трое посетителей полночи отдыхали в клубе, вели себя достаточно нагло и агрессивно, а несколько минут назад начали между собой драться, ломая все, что попадалось им на пути.

Работники заведения попытались успокоить дебоширов, однако успеха не добились и решили немедленно нажать кнопку экстренного вызова милиции. Уже через несколько минут пьяных парней в наручниках препроводили к служебному автомобилю Госслужбы охраны.

В Киевском районном отделе милиции, куда были доставлены задержанные, выяснилось, что молодые люди, старшему из которых 26 лет, выпив лишнего, потеряли самоконтроль. Кстати, вместе с неоплаченным счетом, харьковчане нанесли развлекательному заведению убытков на 4000 гривен. Поэтому после отрезвления ребятам придется должным образом ответить за свое позорное поведение.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

кос // 2013-10-30 00:51:50 // Ответить
А вдруг это судьи?

 
 
 

В этот день