02.07.2013  22:37   Павел Козаченко

Убийство на Салтовке. Лужи крови смывали пожарной машиной

2 июля в Харькове в районе 602-го микрорайона около 17.00 на остановке зарезали мужчину.


Убийство на Салтовке. Лужи крови смывали пожарной машиной

Об этом сообщают очевидцы.

«В 17.30 выхожу из маршрутки, а на остановке мужчина в луже крови, все уже оцеплено ментами, стоит скорая. Говорят, зарезали за 15 минут до моего приезда. Это что же происходит? Средь бела дня, на людной остановке, в проходном месте!!!! Я в шоке!!!», – пишет пользователь ХФ Аленушка311069.

Очевидцы сообщают, что кровь с тротуара смывала пожарная машина. «Крови было столько, что вызвали пожарную машину, чтобы смыть следы», – пишет ruska.

«Ну, продавцы говорят, по синьке все это случилось, пырнул мужика и начал убегать, но мужики местные догнали, помяли и держали до приезда ментов», – пишет Hirc.

Правоохранители пока не подтверждают, но и не опровергают происшествие.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 5

Оставить комментарий

Василиса // 2013-07-03 09:31:04 // Ответить
Очешуеть!

галя // 2013-07-03 11:26:18 // Ответить
Больше "Наливаек" нужно открывать и больше кодтерпина с баклофеном продавать. раньше страшно было ходить по тёмным улицам, а теперь и среди белого дня зарежут. Такое впечатление, что живёш в стране уродов-дикарей и никому до этого нет дела.

Олег // 2013-07-03 20:26:07 // Ответить
Срочно надо возродить систему вытрезвителей и ЛТП, участковые должны знать всех алкашей и нариков на своих участках, регулярно проводить с ними профилактические беседы, а если не помогают беседы и внушения-пугать заключением и исправительными работами, так как это при СССР было. А иначе все будет так, как происходит сейчас и этот процесс будет только усугубляться. Я сам живу на 602-м/р-не и вижу эти пьяные и обдолбанные рожи, потерявшие свой человеческий облик, круглый год и зимой и летом. Все видят и помалкивают, боятся делать замечания, потому что никто не хочет стать очередным трупом. Тут же с детьми гуляют мамочки и дети все видят-какой пример для них?! Милиция только постфактум может найти и задержать убийцу, грабителя, а надо пытаться предотвращать преступления в первую очередь, а не искать потом убийц и.т.д. Участковые нихрена не делают, я за 3 года ни разу своего участкового не видел и не знаю его, кто он. А вижу только постоянно пьянчуг и нариков, которые бухают прямо возле подъездов и во дворах.

Владимир // 2013-07-05 21:40:39 // Ответить
Мужчина которого убили, это был мой близкий человек и друг семьи, по професии юрист,Я сейчас занимаюсь тем что раследую подробности, прошу подождать некоторое время, я дам вам дальнейшую информацию. Имя Убитого Николай Анатольевич Навалихин.

Володя // 2013-07-29 10:46:11 // Ответить
И как продвигаются дела, Владимир? Здесь люди представляют все как обычную "бытовуху", в то время как погибает юрист, защищавший многих обездоленных. Яркая личность, известная в городской Администрации, в разных судах, кандидат в депутаты (бывший и будущий - он планировал выдвигаться снова). Мне так больше на "заказное" это смахивает. А не "наливайки", выпивохи и участковые виноватые!

 
 
 

В этот день