08.08.2019  19:12   

Игорь Терехов наградил лучших строителей города (ФОТО)

Концерт, посвященный Дню строителя, прошел сегодня, 8 августа, в Харьковской областной филармонии.


//city.kharkov.ua
Всех присутствующих с профессиональным праздником поздравил первый вице-мэр Харькова Игорь Терехов.
 
«Харьков – это город строителей, потому что ни в одном из регионов страны не строится такое количество нужных и важных для города объектов. Благодаря вашей работе харьковчане имеют возможность жить в комфортных квартирах и отдыхать в красивом и современном парке имени Горького. Вместе с вами мы реализуем в Харькове уникальные проекты - сад Шевченко и Харьковский зоопарк, который будет лучшим в Европе», - отметил Игорь Терехов.
 
По случаю праздника первый вице-мэр вручил лучшим строителям города Почетные грамоты исполкома горсовета и Благодарности городского головы. 
 
В свою очередь председатель совета ассоциации «Региональное строительство», почетный харьковчанин Александр Харченко поблагодарил руководство города за поддержку.
 
«Хочется поблагодарить руководство города за то, что нас понимают, знают, что мы делаем, и высоко оценивают наш труд. Хочу также выразить огромную благодарность всем своим друзьям и коллегам, с которыми мы построили здание филармонии и множество других объектов в городе, с которыми мы мерзнем вместе на холоде. Желаю, чтобы хорошо и уютно было в ваших домах и хорошо работалось», - сказал Александр Харченко.
 
Завершился праздник концертом с участием музыкантов Академического симфонического оркестра и артистов Харьковской областной филармонии.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день