13.05.2015  21:54   Павел Козаченко

Избиение людьми в форме жителей под Харьковом. Комментарий милиции (ВИДЕО)

Жители поселка Солоницевка Дергачевского района Харьковской области засняли на видео, как люди в форме избивают задержанных.


Избиение людьми в форме жителей под Харьковом. Комментарий милиции (ВИДЕО)

Как сообщил "Дорожный контроль" инцидент произошел 11 мая.

В своем материале работники издания сообщили, что люди в форме брали деньги у сборщиков металла, которые находились в гаражном кооперативе.

"Все бы не было так плохо, если б по соседству с металлоприемкой не было несовершеннолетних  свидетелей, которые заметили, как милиционерам передавались деньги.

"Люди” в форме решили  они припугнуть малолетних свидетелей, разговор был не долгим, несовершеннолетних закрыли стражи "порядка" в гараже, подперев двери палкой.

Благо новые технологии есть у каждого пионера, и детишки с мобил стали отзваниваться родителям - нас закрыли, мы в гараже…Когда же родители прибежали на помощь к своим детям, милиционеры неистово стали избивать их  до полусмерти. Как рассказали очевидцы событий, один из отцов, стал жертвой нескольких ублюдков в форме, по его словам, трое «поддатых» сотрудников милиции били до такого состояния, что сейчас он лежит с многочисленными гематомами, сломанной челюстью и сотрясением головного мозга", - сообщает издание.

Видео инцидента появлось в Сети.

В милиции на сообщение отреагировали.

"Сейчас по личному поручению начальника ГУМВД Украины в Харьковской области генерал-майора милиции Анатолия Дмитриева руководством Дергачевского райотдела проводится служебная проверка действий своих подчиненных. По ее окончании все материалы будут переданы в районную прокуратуру", - так отрапортовали в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день