04.01.2013  15:59   Павел Козаченко

Михаил Добкин заступился за Депардье после нападок свободовца

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин выразил недоумение по поводу нападок представителей ВО «Свобода» на великого французского актера Жерара Депардье, который высказал комплименты Российской Федерации.


Страсти вокруг Депардье не утихают. За актера вступился Добкин

«Свободовские» долбодятлы пошли войной на Астерикса. Славы захотели. Убогие...», – написал губернатор в своем Твиттере.

Так он выразился после нападок представителей ВО «Свобода» в адрес актера.

Напомним, что Президент РФ Владимир Путин предоставил Депардье российское гражданство, после чего Депардье рассказал, что «обожает Россию, ее культуру, историю и образ мышления россиян», а также напомнил, что его отец «в свое время был коммунистом».

Депардье также выразил уверенность, что в России «хорошо жить», отметив, что Москва для него является «слишком крупным мегаполисом» и что он предпочитает деревню и знает в России «много чудных мест». Он подчеркнул, что намерен изучать русский язык.

Эти слова не понравились представителям ВО «Свобода», которые призвали украинцев объявить бойкот всему, что связано с Депардье.

«Думаю, что украинцы должны объявить бойкот всему, в чем принимает участие Депардье. Его слова о России просто возмутительны: «Я обожаю вашу культуру, историю... образ мышления... мой отец в свое время был коммунистом...» Надо понимать это так: «Я обожаю вашу захватническую историю, особенно то, как вы боролись с повстанцами, ваши методы голодоморов, репрессий, расстрелов интеллигенции, особенно актеров, режиссеров... я обожаю ваш имперско-шовинистический образ мышления, ведь мой отец был коммунистом...», – заявил свободовец Александр Аронец.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 21

Оставить комментарий

семен // 2013-01-04 18:06:48 // Ответить
против украинских фашистов надо подыматься всей стране они могут далеко зайти

Марічка // 2013-01-04 21:35:33 // Ответить
Треба все-таки написати Тягнибоку, що його хлопців не туди заносить. "Свободу" обрали до парламенту в надії, що саме вона, "Свобода" стане непідкупним реальним протистоянням ПР. І тут такі раптом ляпи : то "жиди", то портрет Бандери почали навіщось тягати, хоча прекрасно знають, що Центральна Україна Бандеру не сприйме ніяк. Для нас перемога Радянської Армії у Великій Вітчизняній війні - це святе, ми на цьому виросли. Тепер вже й до француза пристали. Мушу замітити, що весь світ дійсно схиляється в пошані перед Л.Толстим, А. Чеховим, Ф. Достоєвським. Я сама багато разів пересвідчувалась в цьому, відвідуючи гімназії Німеччини, Австрії, Голландії. Так що, пане Олеже Тягнибоку, приведіть своїх хлопців до тями, хай позакривають роти і навчаться себе по-людськи вести.

val // 2013-01-04 21:58:36 // Ответить
Ну теперь, холопам - осталось еще подраться. Ведь покращення приходит тогда - когда рабы лбами об стенку стукаются. Ну зачем иди_отам мозги?

Victoriya // 2013-01-04 22:05:17 // Ответить
Очень красивый и достойный ответ, на чистом украинском без единой ошибки, пусть долбодятлы учатся орфографии, а не суржику, а также хотя-бы немного подружатся с головою, а то там чувствуется одна сплошная вавка...)))

Victoriya // 2013-01-04 22:06:45 // Ответить
это я написала про ответ Марички...

прохожий // 2013-01-04 22:22:06 // Ответить
+10000!!!

Юля // 2013-01-04 23:00:05 // Ответить
Ну как же они достали уже эти долбодятли - убиратели эуропейського лайна. Мы их ещё и кормим, а они тявкают. Ненавижу их и все, что с ними связано.

nick // 2013-01-04 23:32:53 // Ответить
вот как раз центральная часть украины и поддержала свободу и притом это были преимущественно украинцы с высшим образованием я понимаю если б департье скрывался от политического преследования-а так просто отклоняется от уплаты налога-это не мужской поступок-хотя куда тебе маруська с твоими мозгами лезть в политику,если ты даже не знаеш что сталин со своим другом гитлером развязали войну ,просто не поделив территории между собой.

Долбодятлам Слава! // 2013-01-04 23:33:27 // Ответить
Свободовцы говорят, что слово жидовка не оскорбление, так вот пусть гордятся, что их так прекрасно называют — долбодятлами, ведь судя по их логике , это почти как Герой! УКРАИНЕ СЛАВА, ДОЛБОДЯТЛАМ СЛАВА! (твари бендерские)

Владимир // 2013-01-04 23:33:51 // Ответить
Если бы кто-то из осуждающих Депардье,сделал хоть ЧТО-ТО как он,можно было-бы и покритиковать его,а так...

Сидор // 2013-01-04 23:40:15 // Ответить
Ну, устраивает француз свои финансовые дела, как хочет...Сделала Россия реверанс в его сторону - черт с ними, казалось бы. Но нет, наши(украинские) "государственные мужи" увидели возможность пропиариться тут. Вот Добкин, о котором только и помнят, что это "сын" Кернеса, поделился своим небогатым лексиконом в сторону горячих галицких хлопцев... И пиар работает: сразу вся срана прочла, насколько грубо и неотесано могут высказываться наши политиканы...

Олег // 2013-01-05 01:04:37 // Ответить
А Депардьё знает вообще о существовании Украины?

Олег // 2013-01-05 01:11:35 // Ответить
Сначала дороги пусть чистить националисты научатся, а то все Россию обвиняют.Уже все для Вас сделали и газ мимо провели и туристов отвалили от Крыма , а Вы все жалуетесь.

Олег // 2013-01-05 01:16:38 // Ответить
И голодоморы и репрессии проводились местными руками, никто из Москвы специально не приезжал.

Рэд // 2013-01-05 04:10:29 // Ответить
Возможно Вы и правы, однако.не так всё Просто. Думаю. Россия вчера, да и Украина сегодня, как разменная монета в руках 300 или как их там. Вопрос - что делать ? Тревожит многие умы. не только в Украине. но и на Урале, у меня дома. Представляете, Алтай, Сибирь, Дальний Восток, какие необъятные просторы России. Москва - это совершенно не Россия, также как и Севастополь. по моему убеждению не совсем Украина. Будьте ласковы.

Илья // 2013-01-05 04:36:49 // Ответить
Что-то непонятное творится в Украине, что там у Вас происходит. Откуда столько злобы и ненависти ко всему окружающему миру. Все уже в недоумении.

Рэд // 2013-01-05 04:41:17 // Ответить
Патриот,или как тебя там. с Уважением.! Многое что что я ранее писал, похоже не дошло до Вас, Я настоящий Патриот Своей Страны. для которой не существуют Окраины. типа" Европы". Сколько имею дело с ребятами из Штатов, столько и хотений, от них, кроме.как ребячество и прочего НЕ ЖДАТЬ.... Я БЫ ИХ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

восток // 2013-01-05 08:51:24 // Ответить
как раз в центральную часть украины,и съехалась эта мразь из своих сел и колхозов,тупые дебилы, и образованность не про них!свиней пасти вам-бендерня недоношенная!а образованные люди на востоке!!!!!!!!!!!!!

Tajna // 2013-01-05 09:01:21 // Ответить
Країна та і Харковщина у допі,а їж Департье хвилює!Повний абзац!

хохлостан // 2013-01-05 09:15:28 // Ответить
схроное скотобыдло залезте в схроны и занимайтесь тем чем раньше,а именно-не мойтесь,пердольте друг друга в жопу,по примеру вашего ублюдочного кошкадава бандеры,мойте сортиры в Польше,потому как на другое не способны,и ещё,обратите внимание,что как только где нибудь вонь,там и ссволота,вывод очевиден-фекалии и ссволота-одно и тоже,это аксиома )))

натали // 2013-01-05 09:44:03 // Ответить
Жерар, воспользовался демократичным правом-свободы выбора!!!А тягнизаду,нужно было в школе учиться,а не по лесам бегать.Мама его не научила порядку,теперь поздно пить Боржоми!!!И кто тягнизад,и кто- Жерар.Давайте объективно смотреть на вещи.

 
 
 

В этот день