06.09.2021  14:10   Евгений Клочко

В Харькове пройдет 11-ая ежегодная конференция по 3D-моделированию

Традиции школы 3DMAYA, находящейся по адресу улица Отакара Яроша, 18, уже 11 лет. Каждый год в течение этого времени проходила конференция In3Dustry, и 2021-й не станет исключением.

11-я ежегодная конференция по 3D-моделированию пройдет в Харькове
 
«In3Dustry – место встречи тех, кто интересуется 3D-графикой и новыми технологиями. Каждый сезон мы собираемся, чтобы обсудить актуальные тенденции индустрии и поделиться опытом.» - говорят организаторы.
 
11 сентября с 12:00 до 18:00 в офисе школы 3DMAYA будет проходить конференция "In3Dustry. Part 11". В этот раз планируется обсуждение игровой индустрии, анимации, цифрового искусства, нюансов работы 3D-артистов и также фотограмметрии. 
 
11-я ежегодная конференция по 3D-моделированию пройдет в Харькове
 
РЕДПОСТ представляет вам план мероприятия, чтобы вы точно знали, какую часть нельзя пропустить: 
 
12:00-13:15 Лайкнесс: би о нот? Скульпт лица персонажа
Спикер, Владимир Серегин, поделится соображениями и затронет важные, но ускользающие темы при создании реалистичности персонажей. “Информации вокруг много, поэтому важно знать чего делать НЕ надо”.
 
13:15-14:30 О текстуринге окружения и AAA-пайплайне в целом
Спикер – Андрей Погарский — 3D-художник в команде Big Medium Small, студия создает наборы ассетов для игр или синематиков: “Мы создаем ассеты, которые хотели бы использовать сами! Тщательное внимание к деталям и комплексный подход к оптимизации позволяют с легкостью визуализировать самую невероятную идею”. 
 
14:40-15:00 Кофе-брейк
 
15:00-16:30 Фотограмметрия — больше, чем просто часть пайплайна? (*онлайн)
Тема фотограмметрии интересна и особенно актуальна сейчас, если знать, куда и как можно применить эту технологию. На докладе Алик Кадум поделится знаниями про направление фотограмметрии и расскажет, что можно получить в итоге.
 
16:30-18:00 Геймплейная анимация от первого лица.
 
На докладе Дмитрий Москвичев поделится личным опытом работы и базовыми моментами в анимации от первого лица на примере кейсов из игр.
 
Расскажет, что такое FP анимация и как искать работу FP аниматору, приведет примеры первых проектов. Затронет тему обучения FP анимации: с чего начать, как анализировать референсы и где их искать.
 
Мероприятие подразумевает как онлайн, так и офлайн формат. Офлайн участие в конференции обойдется посетителям в 10 долларов (включая кофе-брейк), в тот момент как онлайн является бесплатным. 
 
Регистрация на мероприятие проходит на сайте школы 3DMAYA и является обязательной как для офлайн, так и для онлайн участников.
Тэги:  харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день