03.09.2021  19:12   

На площади Свободы в Харькове можно съесть вкусненького и трудоустроиться

В Харькове с 3 по 5 сентября 2021 года для харьковчан и гостей города на проходит ярмарка, посвященная празднованию Дня предпринимателя.


РЕДПОСТ
Об этом сообщает РЕДПОСТ. День предпринимателя традиционно приходится на первое воскресенье сентября. На площади работают фуд-корты: шашлык, глинтвейн и всевозможные мясные разносолы. И специально в этих зонах обустрояны интерактивные площадки с информацией о производителях и зонами для отдыха.
 
Кондитерские и хлебо-булочные изделия, молочная и мясная продукция, одежда, кожаные аксесуары, бельё, осенняя и зимняя верхняя одежда, сувениры, мед и даже саженцы деревьев.  Желающие могут  принять участие в творческих мастер-классах.  Или, например, собственноручно выковать настоящую монету!
 
А для тех, кто ищет работу, на ярмарке работают локации с представителями Центра занятости. Соискатели смогут не только узнать о вакансиях , но и сдать тесты, оставить свое резюме Прямо здесь, в одной из палаток, можно заполнить анкету для получения карты харьковчанина. Всего в ярмарке участвуют около 50 предприятий и товаропроизводителей. Ярмарку посетил и.о. мера Игорь Терехов и вручил каждому предпринимателю  сертификат участника ярмарки отечественных товаропроизводителей. 
 
«Такие ярмарки будут традиционными . И люди довольны, потому что здесь цены ниже, чем в магазинах. Довольны и производители. Ведь это и реклама, и презентация продукции, которую они производят.  Люди охотно подходят к палаткам с товарами: смотрят, интересуются, покупают. А для наших предприятий это очень хорошо. Потому что они рекламируют себя и свою продукцию», - отметил Игорь Терехов.
 
Ярмарка будет открыта с 10:00 до 21:00 на площади Свободы до 5 сентября.
 
Напомним, ранее мы писали о том, что, ввиду проводимых на площади Свободы праздничных мероприятий, в том числе и ярмарки ко Дню предпринимателя, движение будет по площади запрещено с 7:00 3 сентября до 12:00 6 сентября.

 

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день