02.03.2021  15:20   

Игорь Терехов поздравил женщин Новобаварского и Холодногорского районов с 8 Марта

Сотрудниц предприятий и организаций Новобаварского и Холодногорского районов сегодня, 2 марта, поздравили с наступающим Международным женским днем.


Редпост

С приближающимся праздником сотрудниц жилищно-коммунальных предприятий, районных администраций, учебных и медицинских учреждений Новобаварского и Холодногорского районов  поздравил исполняющий обязанности Харьковского городского головы Игорь Терехов.

«Дорогие, милые, любимые женщины! Мне очень приятно поздравлять вас в канун самого любимого мужчинами праздника - 8 Марта. Очень хочется, чтобы на ваших лицах всегда была улыбка, а в душе царили гармония и спокойствие. Будьте уверены, мы, мужчины, сделаем всё для того, чтобы вы были счастливы», - сказал Игорь Терехов.

Он также отметил, что с каждым днем Харьков становится красивее и комфортней, что, безусловно, является заслугой представительниц прекрасной половины человечества.

«Волей судьбы так произошло, что не стало Геннадия Адольфовича, и команду, которую мы формировали 10 лет, возглавляю сегодня я. Хочу вам сказать, что команда эта преимущественно состоит из вас, очаровательные женщины. Я уверен, что вместе мы продолжим вести наш любимый город Харьков к успеху. С праздником! Счастья, здоровья, радости, благополучия!» - обратился к женщинам Игорь Терехов.
 

Источник:   ХГС
Тэги:  терехов, 8 марта
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день