07.10.2020  09:13   

Игорь Терехов: В Харькове пересматривают логистику транспорта (ВИДЕО)

Глобальное обновление городского электротранспорта, переход на производство собственных трамваев, закупка современных вагонов для подземки и строительства новых станций метро.


// РЕДПОСТ

Это первоочередные планы города по вопросам развития транспорта, отметил первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов на встрече с коллективом частного акционерного общества "ФЭД".

Сейчас с частными перевозчиками муниципалитет ведет переговоры, особо подчеркнул первый вице-мэр.
 
«Сегодня назрела необходимость выстраивать по-новому логистику транспорта. Вы знаете, что мы уделяем огромное внимание сегодня развитию транспортной инфраструктуры. Мы закупили сегодня троллейбусы с автономным ходом, которые сразу пойдут на маршруты. Это нам позволить сегодня сэкономить на контактной сети и предоставить людям качественную услугу по перевозке. Мы сегодня работаем с метрополитеном, мы сегодня работаем по логистике именно автомобильного транспорта и городского электротранспорта и выстраиваем маршрутизацию таким образом, чтобы людям было удобно добираться на работу либо подвозить их к станциям метрополитена. Да, есть моменты, когда нам люди рассказывают что там или там недостаточно транспорта, поэтому вместе с транспортниками будем увеличивать количество таких маршрутов», – сообщил Игорь Терехов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день