15.12.2019  14:41   

Харьковских судей поздравили с профессиональным правилом

Ежегодно 15 декабря Украина отмечает День работников суда. По случаю профессионального праздника руководители судебной системы и органов судейского самоуправления поздравили своих коллег с профессиональным праздником.


://facebook.com

Совет судей Украины

Уважаемые судьи, работники аппарата суда! Дорогие коллеги!

От имени Совета судей Украины и от меня лично примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника - Дня работников суда!

Именно Вы принадлежите к когорте тех, кто сознательно посвятил свою жизнь служению Человеку, Закона, Справедливости и Государстве.

Ваш высокий профессиональный уровень, преданность делу, принципиальность, мудрость и честность являются для людей залогом обеспечения справедливости и законности.

Вы ежедневно прокладывают путь к верховенству права и отстаиваете человеческое достоинство.

Я сердечно желаю Вам на этом пути силы,выдержки, профессионального закалки, верности избранному профессиональные и удовольствие от осознания выполненного долга перед гражданами и собственной совестью. Будьте здоровы, счастливы и успешны.

С уважением, Председатель Совета судей Украины Богдан Монич

 

Высший совет правосудия

Уважаемые судьи и работники судов, органов и учреждений системы правосудия!

От имени Высшего совета правосудия и от меня лично примите искренние поздравления с Днем работников суда!

По случаю нашего профессионального праздника хотел бы выразить слова приветствия и поддержки каждому судье, ведь правосудия вами сегодня происходит в сверхсложных условиях динамических законодательных и общественных преобразований, высокой социальной напряженности и дефицита судейских кадров.

Я благодарен каждому судье, каждому работнику суда, органам и учреждениям системы правосудия, которые несмотря на трудности своим ежедневным трудом обеспечивают функционирование сложного

механизма судебной власти в Украине и рассмотрение почти четырех миллионов судебных дел.

Верю, что ваш профессионализм, ответственность и добросовестное выполнение обязанностей станут залогом нынешних и будущих достижений системы правосудия нашей страны и дадут каждому гражданину возможность реализовать право на справедливый суд и защитить нарушенные права, свободы и законные интересы.

Искренне желаю судьям и всем работникам судов, органов и учреждений системы правосудия крепкого здоровья, успехов, эмоциональной устойчивости, независимых принципиальных решений и поступков и веры в будущее нашего государства!

 С уважением Председатель Высшего совета правосудия А.А. Овсиенко

 

Верховный Суд

Уважаемые судьи и работники аппарата судов!

Поздравляем с профессиональным праздником - Днем работников суда!

Вы выбрали нелегкую, ответственную, но одновременно интересную и достойную профессию.

От преданной и добросовестной работы каждого из вас зависит, оправдаются ожидания общества на независимый и справедливый суд.

Сил вам, сил и вдохновения для дальнейших достижений в профессиональной деятельности во имя закона, верховенства права и защиты прав человека!

 

Конституционный Суд Украины

Уважаемые работники Секретариата Конституционного Суда Украины!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Дня работников суда!

На фоне социально-политических преобразований роль судебных органов в защите прав и свобод человека и гражданина, обеспечении правовой и экономической стабильности нашего государства особенно важна.

Конституционная реформа судебной системы способствует приведению ее в соответствие с лучшими европейскими и мировыми стандартами, результатом которой является усиление авторитета и доверия общества в Конституционный Суд Украины.

Ваше самоотверженное служение закону, упорный ежедневный кропотливый труд, профессиональное осуществление научного, организационного и технического обеспечения функционирования органа конституционной юрисдикции в Украине дает возможность выйти на качественно новый уровень деятельности Конституционного Суда Украины, сделать шаг вперед для дальнейшего его развития. Поэтому сделаем все, чтобы достойно продолжить лучшие традиции конституционализма для укрепления демократических принципов судопроизводства, усиление социальной защиты и утверждения конституционных ценностей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, благополучия, вдохновения и новых профессиональных успехов и достижений на благо украинского народа!

С уважением Председатель Конституционного Суда Украины А. М. Тупицкий

 

АЮУ

Ассоциация юристов Украины поздравляет коллег с профессиональным праздником - Днем работников суда!

Поздравление вдвое приятнее, когда мы плывем одной течению - отстаиваем честь

юридической профессии и хотим утверждению верховенства права.

Судьи - люди, которые несут большую ответственность за судьбу страны и ее граждан. Благодаря своей работе они занимают важное место в государстве. Но ситуация складывается так, что отстаивая чьи-то права, судебная власть не уверен в своем будущем.

Ассоциация юристов Украины желает, чтобы судейский вклад в дело был всегда замеченным и приносил много качественных изменений, повышая веру общества в дело. Мы, в свою очередь, продолжим отстаивать профессиональные права представителей профессии и оказывать поддержку. Устойчивости вам и вдохновения на этом тернистом пути правосудия!

Ассоциация юристов Украины

 

 

Источник:   ЗиБ
Тэги:  история, праздник, дата, день
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день