07.10.2019 19:49
Мини-футбол. В «Битве корпораций» определился победитель (ФОТО)
Второй этап V сезона «Битвы корпораций» по мини-футболу прошел 5-6 октября в Харькове.

//.facebook.com/corpbitva
По итогам
соревнований, третье место заняла команда «ФЭД», которая выиграла у «АЛЛО» со счетом 4:2. В матче за «золото» сильнее оказалась команда «Атлант», которая одержала победу над футболистами из «Новой почты» лишь в серии послематчевых пенальти - 5:4.
Команда Харьковского городского совета в турнире по мини-футболу заняла 9 место и по итогам двух этапов находится на шестой позиции в общекомандном зачете.
Напомним, «Битва корпораций» традиционно состоит из двух кубков по пяти видам спорта. За Осенний кубок компании сражаются в спортивном покере, мини-футболе, стритболе, настольном теннисе, интеллектуальной игре «Mad Head». Весенний кубок - это соревнования по боулингу, бадминтону, дартсу, лазертагу и пляжному волейболу.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Комментариев: 0