29.04.2019 15:23
Минирование четырех гостиниц: взрывчатка не обнаружена
Полиция проверила информацию в «минировании» четырех отелей в Харькове.

//glavcom.ua
Как сообщает ГУ Нацполиции, сообщение об угрозе взрыва в отелях по улицах Рымарской, Сумской, Плехановской и Примеровской поступило в полицию 29 апреля около 7:00.
На места происшествий выехали следственно-оперативные группы подразделений полиции, специалисты взрывотехнического управления и кинологи.
На территории отеля по улице Примеровской правоохранители осмотрел 700 кв. метров помещения, 500 кв. метров прилегающей территории, эвакуировало 23 человек.
При проверке сообщений в гостиницы по улице Рымарская было осмотрено 100 кв. метров прилегающей территории.
В отелях по улице Сумской от 250 кв. метров, по улице Плехановской 300 кв. метров прилегающей территорий.
Эвакуация людей в указанных учреждениях не проводилась.
Информация о событии зарегистрирована в журнале единого учета заявленный и сообщений территориальных отделов полиции. Решается вопрос о внесения сведений в Единый реестр досудебных расследований.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости