03.10.2018  08:40   

Ограничение движения транспорта по Купеческому мосту

Осуществляется движение транспортных средств по полосе встречного направления для осуществления объезда закрытого участка Купеческого моста.


// facebook

    С 04 июля по 4 октября 2018 ограничивается движение транспортных средств по купеческом моста на участке от спуска Соборного к Лопанской набережной, организовав при этом двустороннее движение транспортных средств по полосе встречного направления для осуществления объезда закрытого участка Купеческого моста.
    Руководителям автотранспортных предприятий, осуществляющих перевозки пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования проходящих по купеческом моста на указанном участке, сообщить водительского состава и других работников предприятий, связанных с организацией пассажирских перевозок, информацию об особенностях движения транспорта в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа.

В связи с необходимостью проведения ООО «Строитель» капитального ремонта Купеческого моста на участке от спуска Соборного к Лопанской набережной по 4 октября 2018 ограничивается движение троллейбусов по Соборному спуску в районе Купеческого моста. На период выполнения работ первого этапа (при движении троллейбусов в центр) проезд в депо будет осуществляться по маршруту:
... спуск Соборный - ул. Университетская - пер. Спартаковский - площадь Конституции - пер. Плетневский - ул. Кооперативная .

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день