31.08.2017  15:42   

Посольство США проинформировали о социально-экономической ситуации в Харькове

Встреча первого заместителя городского головы Игоря Терехова с сотрудником политического отдела Посольства США в Украине Антоном Купером прошла сегодня, 31 августа, в Харьковском городском совете.


city.kharkov.ua
Стороны обсудили социально-экономическую и политическую ситуацию, сложившуюся в Харькове.
 
«Я проинформировал представителя посольства о том, на каких моментах делает сегодня акцент городская власть, а также о том, что делается для комфортного проживания горожан. Встреча прошла продуктивно, мы договорились о следующем раунде переговоров, ведь Харьков – это  город, от которого многое зависит в стране. Как было подчеркнуто, Харьков в нынешних условиях является определенным форпостом, неким столпом, который стоит на принципах целостности Украины», - отметил Игорь Терехов.
 
Справка. Цель политического отдела Посольства Соединенных Штатов Америки в Украине - усиливать американо-украинские двусторонние отношения, поддерживать интеграцию Украины в европейские и евроатлантические структуры, сотрудничать с Украиной по вопросам нераспространения и контроля вооружений, способствовать демократизации украинского общества. Политический отдел информирует о вопросах, касающихся двусторонних отношений, а также о внутриполитических событиях, включая ситуации в сфере демократии, трудовых отношений и прав человека.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день