14.06.2017  12:50   

Избиение полицейского в Харькове: злоумышленнику сообщили о подозрении

22-летнего мужчину и его подельника копы разоблачили еще в начале мая, далее продолжалась работа по сбору неопровержимых доказательств их преступной деятельности.


gordonua
Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в результате проведенных мероприятий следователями доказана причастность 22-летнего мужчины к совершению разбойного нападения на полицейского, 13 июня ему вручили уведомление о подозрении в совершении тяжкого преступления.
 
Напомним, в начале мая дерзкая преступная группа была задержана сотрудниками Управления уголовного розыска совместно с оперативными службами территориальных отделов полиции и бойцами спецподразделения «КОРД».
 
«На счету злоумышленников почти 20 тяжких преступлений - разбои, грабежи и дерзкое нападение на инспектора Управления патрульной полиции Харькова, которое они совершили 9 декабря 2016 на улице Танкопия. Полицейский до сих пор находится в тяжелом состоянии», - добавляют в пресс-службе ведомства.
 
Сейчас правоохранители решают вопрос о уведомлении о подозрении в совершении нападения 23-летнему члену группировки.
 
Справка. Оба злоумышленника содержатся в Харьковском  учреждении исполнения наказаний управления государственной пенитенциарной службы Украины.
Источник:   ГУНП
Тэги:  избиение, харьков, полиция
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день