13.03.2017  10:38   

В Харькове проходят весенние уборки территорий

На прошлой неделе в должное состояние приводили Индустриальный район города.


// city.kharkov.ua

Так, 9 марта сотрудники управления образования совместно с коммунальными предприятиями начали работы по очистке территории вдоль основных магистралей района.

11 марта в районе был организован субботник: сотрудники администрации района, управления труда и социальной защиты, управления культуры очистили территорию «красных линий» в парке им. Маяковского вдоль пр. Московского, на пр. Архитектора Алешина и ул. Мира.

Работники СКП «Харьковзеленстрой»  убрали бросовый мусор и очистили территорию вдоль «красных линий» по ул. Пожарского и ул. Луи Пастера, а также в сквере им. Петра Кандаурова.

Сотрудники ГСЧС убрали территорию зеленых зон вдоль ул. Старочугуевской и ул. Роганской, а также очистили два остановочных павильона общественного транспорта.

Кроме того, сотрудники управления образования очищали от мусора территорию вдоль улиц: 12 Апреля, Библика, Мира, Роганской и Грицевца.

Дворовые рабочие КП «Харьковблагоустройство» очистили от мусора и листвы бесхозные скверы по ул. Пожарского и ул. Мира, 12-16.

Всего во время субботника было очищено 16 га территорий парков, собрано и вывезено 180 куб. м мусора и листвы, ликвидировано две мусорные свалки (16 куб. м), очищено от наклеек 55 опор.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день