20.02.2017  15:50   

Загруженность пограничных пунктов пропуска в Украине теперь можно посмотреть онлайн

На официальном веб-сайте Госпогранслужбы заработал обновленный сервис, на котором можно ознакомиться с состоянием загруженности пунктов пропуска на государственной границе.


dpsu.gov.ua
Как сообщили в пресс-службе ГПСУ,  на обновленной интерактивной карте обозначены пункты пропуска и разными цветами - состояние их загруженности на выезд из Украины. Вся информация обновляется каждые три часа.
 
Нажимая отметку пункта пропуска, можно узнать время его работы, количество легковых и грузовых автомобилей перед пунктом пропуска, а также скорость оформления легковых автомобилей в час. Отдельные пункты пропуска также дополнены изображением с камер видеонаблюдения.
 
Как отмечают пограничники, если время ожидания составляет не более одного часа, то значок пункта пропуска обозначен зеленым цветом. Синий цвет на Интерактивные карте характеризует среднее состояние загруженности, где время ожидания транспортного средства - до 2-х часов. А если загруженность высокая и время ожидания автомобилей составляет более 2-х часов это - красный цвет.
 
«Используя обновленный сервис, люди смогут эффективно планировать поездки через границу, а учитывая предоставленную информацию - выбирать оптимальные маршруты движения», - говорится в сообщении. 
Источник:   ГПСУ
Тэги:  карта, харьков, пограничники
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день