07.02.2017  10:39   

Пятьдесят пожарных тушили покрасочный цех (ФОТО)

Сегодня утром произошел пожар на на территории частного производственного предприятия по изготовлению элементов обуви на улице Енакиевской, 19/1.


// ГСЧС

Получив сообщение о пожаре в 3:30, на тушение отправились 2 отделения пожарно-спасательной службы ГСЧС на автоцистернах.

По прибытию на пожар было видно большое зарево. Горело одноэтажное металлическое здание, в котором был расположен покрасочный цех. Огонь охватил всю площадь постройки примерно в 100 кв.м.

Внутри горело окрасочное оборудование, лакокрасочные изделия и полимерные материалы, из которых изготовлялась подошва для обуви.



Из-за большой площади пожара и наличия горючих веществ внутри помещения, руководитель тушения пожара вызвал дополнительные силы и средства. Всего в ликвидации последствий пожара были задействованы 7 отделений спасателей на автоцистернах и 2 специальных спасательных автомобиля, около 50 человек личного состава.



В 04:45 пожар был локализован, в 07:15 – ликвидирован. Благодаря оперативным действиям пожарных удалось не допустить перекидывания огня на соседние складские помещения.

Пострадавших нет. Причина возникновения возгорания устанавливается.

Источник:   ХОГА
Тэги:  пожар, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день