26.01.2016  09:13   

Ночью на Алексеевке сгорел автомобиль адвоката «Топаза» (ФОТО, ВИДЕО)

Ночью на улице Ахсарова сгорел автомобиль Mazda, принадлежащий адвокату Александру Шадрину.


youtube.com
Машина Шадрина сгорела ночью

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети. 

По его словам, автомобиль сгорел в районе полуночи. Кроме того, адвокат уверен, что машину взорвали.

Происшествие Шадрин связывает со своей профессиональной деятельностью. Стоит отметить, что он является адвокатом сепаратиста Игната Кромского по кличке «Топаз», сотрудницы так называемого «министерства госбезопасности ДНР» Ларисы Чубаровой и обвиняемых в теракте возле Дворца спорта. 

Видео горящего автомобиля опубликовали в YouTube. Автор ролика утверждает, что пожару предшествовал взрыв, однако, в пресс-службе облуправления Нацполиции эту информацию не подтверждают.

«Сегодня около 2.00 ночи в дежурную часть Дзержинского отдела полиции поступила информация о том, что возле одного из домов на улице Ахсарова произошло возгорание автомобиля Mazda. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа вместе с экспертами. Полицией был проведен осмотр автомобиля и установлены свидетели», – сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции.
 
Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день