09.12.2015  19:44   

В Харькове вор влез в квартиру и уснул: его разбудил хозяин

В Харькове отправили за решетку вора-неудачника. Как сказано в решении Коминтерновского райсуда, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил ограбить квартиру в доме на проспекте Льва Ландау (ранее – 50-летия СССР).


shkolazhizni.ru
Из-за сильного опьянения вор уснул прямо на полу комнаты

Злоумышленник залез на карниз супермаркета, где увидел открытое окно квартиры на втором этаже, разорвал москитную сетку и проник внутрь.

Вор начал выбрасывать на вещи из шкафов, но поскольку в квартире и на улице было темно, единственной ценностью, которую ему удалось найти, стал кошелек с 400 грн, который лежал на полке под телевизором.

Правда, довести до конца свой преступный умысел домушник не смог: из-за сильного опьянения он уснул прямо на полу комнаты. В 23:30 домой вернулся хозяин, разбудил незваного гостя и выдворил его из квартиры.

Обвиняемый на суде признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд приговорил мужчину к 3 годам лишения свободы. А поскольку злоумышленник ранее был судим и находился на испытательном сроке, к этому наказанию прибавили еще полгода тюрьмы.

Источник:   Сегодня
Тэги:  кража, суд, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день