05.12.2015  10:06   

На выходных коммунальная техника продолжит ликвидировать последствия стихии

На выходных коммунальные службы Харькова продолжат устранять последствия стихии и будут работать как в будние дни.


Городской Дозор
Последствия стихии продолжат ликвидировать

Такое поручение дал первый заместитель городского головы Игорь Терехов на совещании по вопросам ликвидации последствий снегопада с участием заместителей городского головы, директоров департаментов, глав райадминистраций и коммунальных предприятий, которое прошло сегодня, 4 декабря.

Игорь Терехов отметил, что на выходных будут продолжаться все работы, связанные с устранением последствий стихии. В большинстве районов все упавшие деревья уже распилили и вывезли. Остаются проблемы в Орджоникидзевском, Фрунзенском и Московском районах, которые больше всего пострадали от стихии.

По словам заместителя директора Департамента коммунального хозяйства Алексея Богача, на уборку территории выйдут около 2 тыс. работников коммунальных предприятий и около 100 единиц техники.

Как сообщил директор Департамента инфраструктуры Сергей Дульфан, в городе было много порывов контактной сети. Сейчас почти все они устранены, и транспорт работает в штатном режиме.

На данный момент остаются проблемы, связанные с работой АК «Харьковоблэнерго». Продолжают работать оперативные бригады, которые устраняют проблемы на аварийных участках линий электропередачи.

Источник:   Сайт Харьковского горсовета
Тэги:  терехов, горсовет
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день