19.11.2015  10:44   

Драка в кальянной на Павловом Поле произошла из-за девушки, которая учила иностранцев русскому языку

Ревнивый харьковчанин затеял драку с арабами, вместе с которыми отдыхала в кальянной его девушка и две ее подруги.


vk.com/h_kharkov
Драка произошла в кальянной на Павловом Поле

Вчера около 19-30 в одном из кафе на улице 23-го Августа произошла массовая драка между иностранцами и местными жителями.

Как сообщают в пресс-службе облуправления полиции, к ним поступила информация, что там возник инцидент между посетителями заведения - две группы молодых парней громко выясняли между собой отношения.

«Прибыв на место происшествия, полицейские оперативно прекратили конфликт, вызвали следственно-оперативную группу и доставили всех участников потасовки в отдел полиции. Одному из мужчин, который получил во время происшествия черепно-мозговую травму, была оказана необходимая медицинская помощь», - сообщили в пресс-службе.

Правоохранители установили, что участниками конфликта стали 21 и 26-летние харьковчане и иностранцы. Что стало причиной ссоры - сейчас устанавливают следователи.

По словам одной из свидетельниц этих событий причиной конфликта стала девушка.

«Есть еще у нас помимо кафе кальянная. Там сидели три девушки и учили русскому языку парней, которые только приехали и хотят тут учиться. У одной из девушек есть парень, он подумал, что она там не только русским занимается, влетел в кальянную и начал орать гадости, на что его попросили успокоиться и выйти, но кулаками же в ответ самое логичное действие. Ну а арабы просто заступились за своих и все русские своих вызвонили, а арабы своих, и вот стенка на стенку», - рассказала сотрудница заведения Леся.

Факт происшествия внесен в журнал единого учета правонарушений. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Также напомним, что около 23.30 11 июня группа неизвестных молодых людей, часть которых прятала свои лица за балаклавами, вооруженные палками и ножами, напала на граждан в районе улицы Отакара Яроша, где находится студенческий городок с общежитиями нескольких вузов.


vk.com/h_kharkov

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день