04.11.2015  13:25   

Виталий Панов назначен генеральным директором КП «Харьковводоканал»

Соответствующее распоряжение подписал Харьковский городской голова Геннадий Кернес


// city.kharkov.ua
Панов назначен новым гендиректором «Харьковводоканала»

Сегодня Виталия Панова официально представили в новой должности коллективу предприятия.

Как сообщил первый вице-мэр Игорь Терехов, Виталия Панова он знает давно как профессионала своего дела.

«Это человек системный, у которого есть необходимый жизненный и профессиональный опыт. Уверен, что под его руководством предприятие будет предоставлять еще более качественные услуги, приумножать свои достижения, а коллектив будет опираться на него как на опытного руководителя», - отметил Игорь Терехов.

Ранее гендиректором КП «Харьковводоканал» был Иван Коринько, который сейчас будет работать на должности заместителя генерального директора предприятия.

По словам директора Департамента коммунального хозяйства Виктора Китанина, на новой должности Иван Коринько будет заниматься инвестиционными проектами, в частности, вопросами развития и модернизации предприятия на средства, полученные от Мирового банка.

Виталий Панов поблагодарил городского голову Геннадия Кернеса за оказанное доверие и назначение руководителем одного из ведущих предприятий города. Он отметил, что осознает всю степень возложенной ответственности, и подчеркнул, что с коллективом предприятия он готов к решению любых задач и проблем. Виталий Панов также отметил, что опыт и знания, которые ему передал Иван Коринько, станут для него опорой в дальнейшей работе.

Отметим, что ранее Виталий Панов работал заместителем генерального директора КП «Харьковводоканал» по стратегическому развитию.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день