19.09.2015  12:26   

Как проходит субботник в центре Харькова

Работники Департамента здравоохранения и Департамента труда и социальной защиты населения вышли на субботник в центре Харькова.


Как проходит субботник в центре Харькова

В частности, они приводят в порядок сквер Театральный. К своим подчиненным присоединилась и заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан. Она, как и большинство активистов, занялась покраской металлического декоративного ограждения, обрамляющего сквер.

«Сегодняшнее мероприятие носит общегородской характер. Это инициатива городского головы Геннадия Кернеса. На нашу просьбу прийти на субботник откликнулись сотрудники департаментов городского совета, сотрудники коммунальных учреждений, волонтеры, активисты, представители общественных организаций. Мы для работы получили сквер Театральный и сделаем все для того, чтобы он приобрел праздничный вид. Мы убираем листву, собираем и вывозим  мусор, красим ограждение по периметру сквера. Город должен быть чистым. Важно, чтобы харьковчане понимали, что это - философия управления городом. Поэтому на инициативу привести город в порядок должны отозваться все харьковчане», - отметила Светлана Горбунова-Рубан.

Источник:   Сайт Харьковского горсовета
Тэги:  субботник, харьков, горбунова-рубан
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день