21.08.2015  16:46   

Лучших врачей, педагогов, соцработников и коммунальщиков отметили по случаю Дня Харькова

Сегодня, 21 августа, в Харьковском городском совете прошел торжественный прием по случаю Дня города,72-й годовщины освобождения Харькова от фашистских захватчиков и Дня независимости Украины


// city.kharkov.ua
В городском совете прошел прием по случаю Дня города

Представителей различных сфер жизнедеятельности Харькова с наступающими праздниками поздравил заместитель городского головы Игорь Терехов.

От имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса он поблагодарил харьковчан за их труд, вклад в развитие города и пожелал крепкого здоровья, сил и оптимизма.

«Недалеко от нас идет война, льется кровь и гибнут люди. Сегодня мы отстаиваем независимость и целостность нашего государства.  Несмотря на тяжелое время, мы делаем с вами все возможное и невозможное, чтобы наш город продолжал быть лучшим, продолжал строиться, чтобы реконструировались проспекты, создавались новые зоны отдыха. Вы видите, что наш город становится все краше, и в этом - большая ваша заслуга», - обратился к присутствующим Игорь Терехов.

Лучшим врачам, ученым, педагогам, работникам социальной сферы, представителям коммунальных предприятий заместитель городского головы вручил Почетные грамоты исполнительного комитета Харьковского городского совета и Благодарности Харьковского городского головы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день