10.06.2015  20:02   

Украинкам хотят запретить аборты: нардеп-радикал считает, что это сексуальное отклонение

На следующей пленарной неделе представители всех фракций коалиций будут инициировать в Верховной Раде законопроект о запрете абортов в Украине.


russkiy-malchik.livejournal.com
В Украине хотят запретить аборты

Об этом заявил народный депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук.

По мнению нардепа, прерывание беременности стоит в одном ряду с сексуальными отклонениями, поэтому он будет инициировать изменения в Уголовный Кодекс об усилении ответственности за прерванную беременность.

Кроме того, по мнению нардепа, это улучшит демографическую ситуацию в Украине.

«Буду инициировать внесение изменений в Уголовный Кодекс об ответственности за пропаганду сексуальных извращений, потому что это в одном ряду с абортами стоит и по греху и по влиянию на рождаемость – на демографическую ситуацию. В контексте этого обязательно будет на следующей пленарной неделе инициирован подобный законопроект представителями абсолютно всех фракций коалиции», – подчеркнул он.

Мосийчук добавил, что он является сторонником запрета абортов, кроме случаев, когда рождение ребенка угрожает здоровью матери.

«Я верующий человек, поэтому я поддержу позицию церкви о запрете абортов, кроме случаев, когда они необходимы с медицинской точки зрения, когда они угрожают матери. Я сторонник запрета абортов. Это большой грех», – пояснил он.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день