18.11.2014  22:00   

Ж\д станцию в Харьковской области ждет многомиллионная реконструкция

ГП «Донецкая железная дорога» 12 ноября по результатам тендера заключила соглашение с ООО Научно-производственное объединение «Трансавтоматика» на реконструкцию электрической централизации станции Дубово (Харьковская обл.) за 30420000 грн.


Ж\д станцию в Харьковской области ждет многомиллионная реконструкция

Об этом пишет издание «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Какие работы входят в проект реконструкции - неизвестно, техдокументация на «ВЛЗ» не опубликовано. Известно лишь, что срок выполнения работ - конец текущего года, и проект работ по 443 тыс грн. заказывали в этой же фирмы в сентябре - с идентичным сроком исполнения.

Компания «Трансавтоматика» основана в 2003, имеет 18 500 грн. уставного капитала. За последние шесть лет фирма выиграла тендеров на 225630000 грн., Все в системе Укрзализныци - на строительные и проектировочные работы.

Единственным конкурентом было ПАО «Северодонецкое научно-производственное объединение «Импульс», основным видом деятельности которого является изготовление систем контроля и управления для АЭС - предприятие регулярно выигрывает тендеры «Энергоатома» и его подразделений на поставку такого оборудования.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день