13.11.2014  09:26   Лилия Ангорская

На Харьковщине парень порезал родителей экс-невесты в отместку за потерянную любовь

В Золочевском районе милиционеры задержали 19-летнего жителя Днепропетровской области, который решил отомстить родителям бывшей невесты за то, что та от него ушла.


mvs.gov.ua
Парень нанес мужчине и женщине несколько ножевых ранений

Как сообщают в пресс-службе облуправления МВД, в милицию позвонил 48-летнего жителя села Ивашки, который сообщил, что ему и его жене нанес ножевые ранения бывший парень их дочери.

Подозреваемый был задержан на месте преступления.

Как выяснилось, 19-летний парень устроился на работу в село Ивашки, где и познакомился с 18-летней местной жительницей. Через некоторое время он вернулся в родной город, а девушка, с разрешения родителей, переехала жить к нему. Несмотря на небольшой срок отношений и то, что родители обоих сторон были против, молодые люди решили пожениться - подали заявление в ЗАГС и купили обручальные кольца. Но вскоре девушка начала жаловаться родителям, что любимый ее обижает.

«За три дня до происшествия мать приехала в город Орджоникидзе Днепропетровской области и забрала дочку. Парень пытался восстановить отношения угрозами по телефону, а через несколько дней сам приехал в Ивашки. Там его не были рады видеть и не открывали дверь, но когда в конце концов мать девушки вышла на порог дома, парень нанес ей удар ножом в область шеи и предплечья. 48-летний мужчина бросился на защиту жены, однако получил от злоумышленника ранение в лицо», - рассказал первый замначальника Золочевского РО Дмитрий Хрипко.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Парню грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Следствие продолжается.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день