07.06.2014  13:23   Павел Козаченко

Руководство Администрации Президента Украины ушло в отставку

Борис Ложкин рассматривается как кандидат на должность главы Администрации Президента Украины.


Руководство Администрации Президента Украины ушло в отставку

Об этом сообщает газета "Вести".

Временно исполняющий обязанности заместителя главы Администрации Президента Украины Сенченко следом за и.о. главы АП Сергеем Пашинским тоже написал заявление об отставке.

Об этом он заявил журналистам после церемонии инаугурации новоизбранного Президента Петра Порошенко в Верховной Раде.

"Я написал такое заявление и адресовал его новому Президенту, но сегодня ему не до этого, а завтра я ему вручу это заявление", - сказал Сенченко.

Отвечая на вопрос о своем последующем трудоустройстве, Сенченко заявил: "Администрация - это не единственная точка приложения сил, есть много других не менее интересных задач, например, писать законы".

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 6

Оставить комментарий

Ольшевский Андрей // 2014-06-07 13:29:05 // Ответить
Если Порошенко мгновенно не остановит карательную операцию в Донецкой и Луганской республиках, ему придется из замка переезжать в бункер и его бизнес будет уничтожаться так же как и Приватбанк.

ПРОКИНЬСЯ МАЙДАН! // 2014-06-07 16:00:48 // Ответить
----ВОЛЯ--(видео и комментарии в ссылке) ------------------------------------------------------------------------------------------------------http://most-dnepr.info/news/politics/105290.htm#comment---------------------------------------------------------- ----ФАШИСТЫ--(видео и комментарии в ссылке) ------------------------------------------------------------------------------------------------------http://most-dnepr.info/news/politics/104183.htm#comment----------------------------------------------------------- ----LEMBERG--(видео и комментарии в ссылке) ------------------------------------------------------------------------------------------------------http://most-dnepr.info/news/politics/103950.htm#comment----------------------------------------------------------

русским // 2014-06-07 19:05:19 // Ответить
«И чем все эти «герои Донбасса» займутся? Уедут защищать интересы России в Сирии? Но раньше она для большинства из них не была особо притягательной. Вернутся к реконструкторским и казачьим игрищам? Конечно, нет. Это к войне они готовились все эти годы, компенсируя ее отсутствие играми. Однако, почуяв кровь в прямом, а не в переносном смысле и не без основания чувствуя себя преданными и проданными, они будут тяготеть к повторению своего украинского опыта. Тем более что в ряде регионов - на том же Северном Кавказе - они имеют примерно те же - весьма благоприятные - условия для бунта. И о том, где находятся необходимые для успешного старта арсеналы и штабы, знают не понаслышке», - отмечает журналист. Кроме того, по его мнению, до наемников уже начинает доходить смысл «разводки», которую провернул с ними Путин. Митрохин считает, что кампания на Донбассе была затеяна хозяином Кремля, в частности, для того, чтобы ввести в свою сферу влияния ранее оппозиционные к власти профашистские и националистические движения РФ. Мало того, что они выявили себя, выступив добровольцами и начав сотрудничать со спецслужбами, это еще и, убежден Митрохин, «утилизация фашизоидной части противников Путина». «День, когда в России начнутся аресты казаков и других организаторов и участников нынешнего «повстанческого» движения в Донбассе, гораздо ближе, чем это кажется многим начавшим прозревать «борцам за интересы русского народа», - отметил журналист.

Нинель // 2014-06-08 09:30:39 // Ответить
Когда увидели, как падает караульный, вместе с автоматом, в квартире долго стоял хохот! Очень плохая примета, для Президента! Спасибо этому военному! Он герой!

Олег // 2014-06-08 12:01:59 // Ответить
Согласен. Плохая прикмета, военние незащитят убийц пришедшых во власть на крови

высокие отношения Донбасса // 2014-06-09 17:06:45 // Ответить
По информации издания, боевики "Тихий" и "Хандер" в воскресенье вечером зашли в кафе "Санта-Барбара" в Мариуполе, где стали "вести себя неподобающим образом". В результате потасовки с охранником "Тихий" был убит, а "Хандер" - задержан. В автомобиле, на котором они прибыли в кафе, выявили 3 АКС, один ПМ и две снайперские винтовки. Задержанного этапируют за пределы Донецкой области.

 
 
 

В этот день