22.04.2014  15:47   Павел Козаченко

Кто разрисовал Харьков в национальные цвета. Подробности

Флэш-моб с разукрашиванием деревьев и столбов в Харькове в цвета национального флага устроили активисты киевского Автомайдана.


Кто разрисовал Харьков в национальные цвета. Подробности

Об этом сообщил активист Автомайдана Иван Рудяк.

По его словам, в Харьков приехали около 50-ти активистов, которых поддержали местные жители.

Они и устроили флеш-моб с разукрашиванием Харькова в цвета национального флага. При этом разукрашивали столбы и деревья, не трогая коммунальную собственность.

Что касается милиции, то она никак не вмешивалась в деятельность активистов.

Рудяк обещает, что в следующий раз на каждого активиста Автомайдана будет несколько харьковчан, которые будут участвовать в флеш-мобе.

Также Рудяк сообщил,что это именно он запустил вертолет с флагом Украины над митингом Антимайдана.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 33

Оставить комментарий

Ольшевский Андрей // 2014-04-22 15:51:27 // Ответить
Турчинов нарушил статьи 5, 8, 103, 105, 106, 108, 112 Конституции - Основного Закона Украины. Турчинов по конституции Украины (статьи 108-111) не имеет права исполнять обязанности Президента Украины и Верховного Главнокомандующего, поэтому все приказы Турчинова преступны. Турчинов препятствует Президенту Украины, избранному народом Украины, выполнять статьи 72, 102, 106, 107, 108, 114, 122, 148 Конституции Украины. Нарушая Конституцию – Основной Закон Украины Турчинов является преступником (любой международный суд докажет) и должен быть осужден. Статья 60 (Конституции Украины). Никто не обязан исполнять явно преступные распоряжения или приказы. За отдачу и исполнение явно преступного распоряжения или приказа наступает юридическая ответственность. Турчинов растоптал Конституцию Украины, поэтому сотни украинцев погибли, сотни тысяч отказались от гражданства Украины, Украине пришлось вернуть Крым России, Украина стала банкротом, армия Украины получила боевое крещение в войне с народом Украины, Украина теряет лучшего друга – Россию, Украина находится на грани гражданской войны, замедлился рост мировой экономики.

За Харьков // 2014-04-22 15:52:36 // Ответить
Молодцы ребята!!!Горжусь!!!

Ботсад // 2014-04-22 16:12:50 // Ответить
Идея хороша, а реализовать можно было менее радикальными методами.

Екатерина // 2014-04-22 16:15:10 // Ответить
Да, приятно видеть Харьков таким)))

Валерий // 2014-04-22 16:18:10 // Ответить
Так кто в Харьков приезжает? Повторите! Майданутые? Так и думал.

Вадим // 2014-04-22 16:21:53 // Ответить
это у них в крови - обрисовывать стены, гадить в лифтах и на майданах.. мы выходим на субботники - убираем, вычищаем город, закрашиваем надписи на стенах, заборах и деревьях, строим, развиваем город. но приезжают иногородние граждане и гадють, гадють, гадють... се ля ви... обидно.. дай вам бог мозгов по больше!!!

Сергей // 2014-04-22 16:24:20 // Ответить
Вам приятно видеть Харьков загаженным и обрисованным???!!! Значит вы не Харьковчанка!!!

Настена // 2014-04-22 16:31:45 // Ответить
Тупая, глупая идея!!! Зачем портить деревья, стены домов!! Город расцвел за последние 4 года... А вы так просто, взяли разрисовали... Хотите донести свою позицию? Возьмите в аренду рекламные плоскости и там выражайте свое мнение... По другому Вас просто не поймут!!! это называется - Вандализм!!!

хтз // 2014-04-22 16:32:50 // Ответить
"..иногородние граждане и гадють, гадють, гадють" - это точно! Иногородние граждане их рашки! Хотя и местная гопота любит "обрисовывать стены, гадить в лифтах". А еще она любит (под руководством родной и очень честной, патриотичной и законопослушной милиции) разбивать головы людям на улицах! А вообще - насрать на пороге у соседа - это любимое занятие для настоящего рюсского патриёта! Мозгов руссофилам и сепараторам мне желаю! Это бесполезно.. :)

Салтовчанин // 2014-04-22 16:33:23 // Ответить
Да, гораздо цивилизованее и толерантнее многократно избивать людей битами,захватывать и жечь админ.здания, вешать флаги другой страны и вести себя неадекватно-агрессивно, если точка зрения другого человека на совпадает с твоей. Не так ли "настоящие харьковчане"?

хтз // 2014-04-22 16:34:53 // Ответить
"Возьмите в аренду рекламные плоскости" - Вы в рекламной конторе нашего мера часом не работаете? :)

Павел // 2014-04-22 16:45:52 // Ответить
засрали киев. Теперь в Харьков приехали Киевские уроды! выдать им краску и пусть закрашивают обратно! Только гадить и умеют!

Вася // 2014-04-22 16:49:34 // Ответить
Расскажи как ваши колорады ХОДА облагородили. И как они обоссали все дома вокруг базы Беркута - о том даже их начальник рассказывал.

совесть // 2014-04-22 17:03:46 // Ответить
Ну на лбу рисуйте флаги и ходите, зачем стены и деревья обрисовывать? какие то первобытные, те тоже наскальные рисунки делали.............. Машины себе обрисовывайте, можете в квартире себе "жовтоблакитні шпалери" клеить, а город не надо загаживать.

совесть // 2014-04-22 17:11:04 // Ответить
А если к 9 мая весь город знаменем победы зарисуют, Вы ж первые в истериках биться начнёте..........

Георгій // 2014-04-22 18:34:39 // Ответить
Ну какой уважающий себя человек будет разрисовывать стены, деревья, столбы в чистом городе???!!! Это могут делать только необразованные, бескультурные люди - вонючки! Вонючки - они и у себя дома какают прямо себе под нос...

Артем // 2014-04-22 18:36:40 // Ответить
Да это правильное замечание! Вонючки - это особая каста в обществе!!! Им всегда не комфортно когда везде чисто и порядок!!

Олеся // 2014-04-22 18:39:10 // Ответить
Ребята предлагаю вознаграждение, кто поймает Вонючку, тому 500 гривен!!!

Харьковчанин // 2014-04-22 18:42:22 // Ответить
Ну реально тупое стадо!!! Какая на хер Европа?!! Они там будут разрисовывать только тюремные стены!!! Клоуны!! Правильно подметили: Вонючки!!! Они и Киев так же засрали!!!

Ботсад // 2014-04-22 18:52:15 // Ответить
Тебе, Харьковчанин, уж точно в не в Европу, а только в рассиющку. Где можно срать на улице, подпаливать админздания, зассать все на свете, но не дай бог нельзя разрисовывать деревья и фонарные столбы в цвета национального флага.

Николай // 2014-04-22 18:53:30 // Ответить
Смешно от колорадов, которые изувечили кучу народа, изгадили площадь, сожгли ОДА, слушать слово "вонючка". Если они вонючки, то кто тогда вы? Говнодемоны?

Василий Клопков // 2014-04-22 19:50:58 // Ответить
Задрали уже со своей гребанной символикой. Лучше бы свой Киев в порядок приводили после разграбления. Вандалы, хреновы.

Серый // 2014-04-22 20:00:31 // Ответить
Лично мне эти цвета типа поноса изрядно настап.А цвет ХАРЬКОВА ДОНЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ!!!

Валерий // 2014-04-22 20:34:39 // Ответить
Прошу прощения-харьковчанин может в своем городе поступать так или иначе. А вот приезжать и что-либо менять в городе- жто хамство!

Ольшевский Андрей // 2014-04-23 05:41:41 // Ответить
Запад оказывает военную помощь не демократическим силам, пришедшим к власти вооруженным путем и развернувшим войну против народа Украины.

совесть // 2014-04-23 08:41:44 // Ответить
какой то гений же сидит и придумывает эти акции, только ребята, Вы хоть поправочку делайте на то, что это не Африканская революция была. А то одинаковая схема, что для Африки, что для Европы. Поэтому все Ваши акции здесь и выглядят полным кретинизмом. Программку перепишите.

бывший // 2014-04-23 09:15:27 // Ответить
Пока население Донбасса будет поддерживать повстанцев, ничего у силовиков, и власти в целом, не получится. Но война на Добассе начала приобретать все признаки гражданской, классовой бойни. Кто стоит на баррикадах - нищие пролетарии, без работы, без зарплаты, без собственности (я не беру "идейных"). Но уже подняли голову "буржуи", т.е. те, у котрых из-за войны простаивают предприятия и фирмочки, закрыты, или ограблены магазины, стоят рынки. Одним словом - у них остановился бизнес. Да и те рабочие, которым нужно "за станок", чтобы кормить семьи, а предприятия простаивают из-за политической ситуации, тоже недовольны. Вот эти недовольные и начали вооружаться, создавать свою самооборону, они - оплот нынешней власти, им война не нужна. Власти нужно не БТРы в поселки Добасса вводить, а остановить там банки, опустошить банкоматы, оставить без зарплат бюджетников, остановить ЖКХ и т.п. И всё - население само разгонит "революционеров" и попросит власть вернуться. И ведь бунтари, захватившие власть в городах и посёлках, предприятия не запустят, порядок не наведут, денег не дадут, даже полицейские функции не в состоянии исполнить - себя бы защитить. Элементарно!

совесть // 2014-04-23 11:13:20 // Ответить
Да всё правильно, так оно и есть. Все бунты начинают самые незащищённые слои населения. Только это и к майдану относится, кто власть свергал, как раз те кто на Западной Украине без работы сидел им терять нечего было у них и так была нищета. Что в Ровно, Ивано-Франковске, Тернополе много рабочих мест? А относительно Востока ситуация другая, тут люди не хотят потерять, то что хоть осталось. А руководители всегда найдутся, вон их сколько на майдане нашлось, правда умений 0. восток научный центр Украины и как то уж более профессиональных людей дать может.

Людмила // 2014-04-23 11:22:13 // Ответить
ВСЕМУ СВОЕ МЕСТО и СИМВОЛИКЕ ТОЖЕ! - не хотелось бы, чтобы она стала средством для загаживания города... Тогда и к ней соответственное будет у людей отношение или я не права? Весна в разгаре, - не на то деньги тратим, - поля не вспаханы еще (((

Владимир Викторович // 2014-04-23 13:05:51 // Ответить
Вонючки - это состояние души. Если человек может разрисовать чистую стену в Центре города, где вокруг чистота и порядок... О чем можно говорить дальше с такими людьми... Все начинается с мелочей...

Харьковчанин // 2014-04-23 13:10:54 // Ответить
Ботсад, ты наверное пОтриот??!! А кто будет убирать это гавно??!! Сколько средств нужно будет потратить на то чтобы убрать это гавно со столбов, с деревьев, со стен домов?? Давай деньги, бля!!! За твой счет убирать будем!!!

Светлана // 2014-04-23 13:15:11 // Ответить
Ааа, так вот кто разрисовывает и гадит в лифтах и подъездах нашего любимого города!!! Национал-патриоты.. Мелкие вонючие личности!!!

вопросы Донбассу // 2014-04-24 12:22:36 // Ответить
Забастовка шахтеров на "Краснодонугле" обходится его материнской группе "Метинвест" более чем в $1 млн в сутки. Об этом сказал эксперт консалтинговой компании CASE Украина Евгений Дубогрыз изданию Hubs. "Один день простоя "Краснодонугля" обходится "Метинвесту" приблизительно в $1,2-1,4 млн", - подсчитал он. Забастовка началась вечером 22 апреля. Шахтеры потребовали повысить зарплату до средней по Донбассу - 8-10 тыс. грн. Кроме того, они хотят отмены действующей на предприятии системы оплаты труда по методике, которая регламентирует размер зарплаты в зависимости от успехов сотрудника. Я может, чего-то не понял? Средняя зарплата по Донбассу 8 - 10 тыс.? И после этого Донбасс "не слышат"?

 
 
 

В этот день