01.04.2014  10:23   Павел Козаченко

Харьковский проблемный банк, связанный с Курченко, начал выплаты по вкладам

1 апреля 2014 ПАО «РЕАЛ БАНК» начинает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых истек по 17 марта 2014 включительно, и по договорам банковского счета. Выплаты средств будут осуществляться в течение срока действия временной администрации через учреждения «УкрСиббанка» (далее - АО «УкрСиббанк»).


Харьковский проблемный банк, связанный с Курченко, начал выплаты по вкладам

Об этом сообщил Фонд стразхования вкладов.

Для получения средств по указанным договорам, вкладчикам необходимо обратиться в  « УкрСиббанк » с паспортом и документом органа государственной налоговой службы о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика.

Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо обратиться в ОАО «РЕАЛ БАНК».

О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 17 марта 2014 будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц – www.fg.gov.ua и на сайте ОАО « РЕАЛ БАНК» – www.realbank.com . ua .

Справочная информация по телефону в Фонде гарантирования вкладов физических лиц: 0 800-308-108 (звонки по Украине бесплатные) и ПАО «РЕАЛ БАНК»: 0 800-214-014.

Напомним, что в  АО «Брокбизнесбанк» и ПАО «Реал Банк» ввели временную администрацию сроком на 3 месяца – до 2 июня 2014 года.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день