
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1149316-harkovskiy-problemnyiy-bank-svyazannyiy-s-kurchenko-nachal-vyiplatyi-po-vkladam
Харьковский проблемный банк, связанный с Курченко, начал выплаты по вкладам
1 апреля 2014 ПАО «РЕАЛ БАНК» начинает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых истек по 17 марта 2014 включительно, и по договорам банковского счета. Выплаты средств будут осуществляться в течение срока действия временной администрации через учреждения «УкрСиббанка» (далее - АО «УкрСиббанк»).

Харьковский проблемный банк, связанный с Курченко, начал выплаты по вкладам
Об этом сообщил Фонд стразхования вкладов.
Для получения средств по указанным договорам, вкладчикам необходимо обратиться в « УкрСиббанк » с паспортом и документом органа государственной налоговой службы о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика.
Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо обратиться в ОАО «РЕАЛ БАНК».
О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 17 марта 2014 будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц – www.fg.gov.ua и на сайте ОАО « РЕАЛ БАНК» – www.realbank.com . ua .
Справочная информация по телефону в Фонде гарантирования вкладов физических лиц: 0 800-308-108 (звонки по Украине бесплатные) и ПАО «РЕАЛ БАНК»: 0 800-214-014.
Напомним, что в АО «Брокбизнесбанк» и ПАО «Реал Банк» ввели временную администрацию сроком на 3 месяца – до 2 июня 2014 года.