24.03.2014  11:07   

Чем молодые дизайнеры удивляли харьковчан: на выходных в Харькове прошли DAFI Fashion Days-2014

21 и 22 марта в Харькове состоялось самое модное событие весны 2014. DAFI Fashion Days-2014 собрали всех поклонников фэшн-индустрии Первой столицы.


В Харькове прошли DAFI Fashion Days-2014

В первый день гости DAFI Fashion Days-2014 имели возможность ознакомиться с творениями местных молодых модельеров.

В конкурсе начинающих дизайнеров самыми яркими были работы  Юлии Шапарь «Сплетена з води» и «Медуза Горгона» Татьяны Коваленко, которая в этот вечер взяла практически все награды. Приз для начинающих дизайнеров – фотосессию и публикацию в журнале «Grand» – выиграли модельеры Ольга Чурилова и Татьяна Коваленко.

Модные коллекции наступившего сезона весна-лето 2014 продемонстрировали марки Zara, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oyosho и Pull and Bear.

Во второй части  fashion-show молодые дизайнеры показывали свои коллекции. Премию kabluchki.ua получила Анна Головня, которая вывела моделей на подиум с кружевными повязками на глазах.

Завершил первый день показ арт-коллекций телеучастников проекта «ГлянеzZ».

Читать подробнее о первом дне DAFI Fashion Days-2014 на «Каблучках».

22 марта гости модных дней имели возможность посетить лекцию Даниила Грачева, а также поучаствовать в мастер-классах визажистов и парикмахеров, посмотреть коллекции мужской, спортивной и детской моды, и даже оценить костюмы для маленьких собак.

Читать интервью с Даниилом Грачевым. 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

справедливый // 2014-03-24 15:02:09 // Ответить
Очень позитивное мероприятие,радует продвижение молодых талантов.И очень огорчают недалекие люди с надписями на футболках,а журналисты как всегда подкинут ложку дегтя и сконцентрируют на этом внимание.

 
 
 

В этот день