16.03.2014  12:48   Павел Козаченко

Митингующие с флагом России стоят напротив ХОГА. Движение на Сумской перекрыто (ФОТО, ВИДЕО)

Митингующие за федерализацию в центре Харькова развернули на всю длину площади Свободы флаг Российской Федерации и двигаются к зданию ХОГА.


// Городской Дозор
Митингующие с флагом России стоят напротив ХОГА. Движение на Сумской перекрыто (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщает с места событий корреспондент «Дозора», митингующие скандируют «Россия», «Путин», «Россия, Крым, Харьков».

Толпа снесла ограждения на Сумской и остановилась напротив здания ХОГА. Движение на Сумской перекрыто.

Митингующие планируют идти к горсовету.

Две девушки-активистки раздают гвоздики и вешают их на щиты милиционеров, которые стоят в оцеплении перед зданием ХОГА.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 86

Оставить комментарий

Вова // 2014-03-16 13:09:09 // Ответить
Уберите аквафреш с улиц нашего города !!!

Вова // 2014-03-16 13:10:19 // Ответить
Неужели сложно ввести войска и разогнать этих уродов ?

Сергей // 2014-03-16 13:15:33 // Ответить
В Киеве же не ввели!!!И здесь не нужно!

татьяна // 2014-03-16 13:23:23 // Ответить
Круто! Харьковчане молодцы!!!

татьяна // 2014-03-16 13:26:13 // Ответить
харьковчаны - молодцы

гость ХТЗ мой район // 2014-03-16 13:29:20 // Ответить
вот это по нашему МОЛОДЦЫ!!!

Андрей // 2014-03-16 13:31:59 // Ответить
ВЫБЕЙ себе зубы! Скажи НЕТ зубной пасте! ПОКАЖИ пример "героизма"! И тебя "оценят"!

Усимов Игорь // 2014-03-16 13:32:39 // Ответить
Нужно отделяться нахер от этого бандеростана. Юго-восточную республику замутить. Или к России примкнуть. Но не с Ярошем же или Яцеником ручкаться?

Stanislaw // 2014-03-16 13:33:06 // Ответить
жовто-блакитный уже не в моде

Оксана // 2014-03-16 13:33:36 // Ответить
Фашистов не разогнали, а харьковчан разогнать предлагаете???!!!!

ната // 2014-03-16 13:35:13 // Ответить
Да.да.да они умнички!!!мы Харьков против фашистов!

Оксана // 2014-03-16 13:36:48 // Ответить
И вообще с кем тут жить-то?! С бандерштатом?! Экономике нашей ж..а! Мы сами, что умеем? У Америки и Европы попрошайничать? А потом мы эти долги отрабатывать должны! Олигархи как были у власти, так они там и остались, еще "лучше" пришли: Днепропетровск, Луганск и т.п. Чего достигла новая власть?! Нет, уж лучше с братским народом, чем с этими...

Ника // 2014-03-16 13:37:51 // Ответить
против тебя-урода надо ввести войска

алекс // 2014-03-16 13:43:27 // Ответить
ты права ХАРЬКОВ ПРОТИВ ПУТИНСКИХ ФАШИСТОВ

Иван // 2014-03-16 13:44:06 // Ответить
Cтыдно за это быдло

алекс // 2014-03-16 13:45:47 // Ответить
Уберите этих недорусских фашистов путина на виселицу

Старец // 2014-03-16 13:47:00 // Ответить
Ответ приспешникам США: вашим салом по мусалам!

Алиса // 2014-03-16 13:47:16 // Ответить
Харьковчане молодцы!

русский легион // 2014-03-16 13:48:19 // Ответить
харьковчане !!!!!!!! молодцы!!!! не бывать коричневой чуме !!! славяне вперед покажите этим пендосам и гейропейцам украинскую мощ!!! Главное не сдать Украину а потом спокойно на референдуме решите куда вести страну!!! пока еще совсем клички с яйценюхами ее не продали и поверьте россияне действительно не хотят ничего захватить в отличии от некоторых!!!

Из Харькова // 2014-03-16 13:48:19 // Ответить
Ты готова оплатить федерацию из своего кармана? готова провести линию фронта через город, если россия введет войска? готова поменять украинских олигархов на путинских? Ответь на эти вопросы а потом пиши комментарии. За все требования придется платить. Интересно получается - за Путина выходят, а любой мелочью - из Европы или Штатов тащим или Китай. Даже отдыхать в Россию не спешат. Что ж так??

Иван // 2014-03-16 13:49:05 // Ответить
путин! забери себе это стадо

Алексей // 2014-03-16 13:50:14 // Ответить
Чего вы тут сидите, умничаете, куда вводить войска, куда не вводить. Само по себе ничего не случиться. Взяли ногу в руки и вперёд на митинг в Харьков.

Из Харькова // 2014-03-16 13:50:16 // Ответить
тупой мальчик. Манипулируют Вами... Посмотри на достижения братских народов в Приднестровье, Абхазии и Южной Осетии, а потом вопи

Вова // 2014-03-16 13:51:20 // Ответить
Да это тролли российские, не обращайте внимание :) За бабки и родную мать продадут :)

егор // 2014-03-16 13:51:58 // Ответить
как харьковчане устали о этой гопоты с рассейскими тряпкамие

Из Харькова // 2014-03-16 13:52:30 // Ответить
Появилось такое понятие - русский фашизм. Вот он в действии. Аннексия Крыма - первый шаг. Путин повторяет все шаги Гитлера в 1938 году.

Vladimir // 2014-03-16 13:52:44 // Ответить
Молодцы харьковчане, давите бандерлогов. Крым с вами!

Украинец // 2014-03-16 13:53:30 // Ответить
Печаль, люди до сих пор не понимают, что с ними будет в России. Украина - это наше все!

Сергей // 2014-03-16 13:54:36 // Ответить
В киеве не ввели войска, потому что не было призывов к сепаратизму. На на этих пидаров как раз и нужны войска

Денис // 2014-03-16 13:57:02 // Ответить
таня, ты тупая дура

Патриот // 2014-03-16 13:57:07 // Ответить
Русско-фашистские беспредельщики опять вакханалию затеяли? Разогнать их на хер (а то и посадить) за нарушение запрета суда на проведение мракобесия! Сепаратистов - на кол!!!

Денис // 2014-03-16 13:57:17 // Ответить
таня, ты тупая дура

топ // 2014-03-16 13:57:33 // Ответить
за поднятие флага чужой страны на админзданиях-стрелять всех как собак,путинские праститутки

Денис // 2014-03-16 13:57:59 // Ответить
игорь, ты дебил

Харьков // 2014-03-16 13:57:59 // Ответить
Скоро нацгвардия подтянется и совсем тяжко будет на митингах.Будут сильно крепить

Патриот // 2014-03-16 13:58:02 // Ответить
ПТН ПНХ!

Людмила // 2014-03-16 13:59:03 // Ответить
Ага, они белые и пушистые, и не их войска в Крыму. Очнитесь и перестаньте смотреть телевидение. Включайте мозги и камеры он-лайн.

Антифашист // 2014-03-16 13:59:49 // Ответить
Харьков сошел с ума - меняет одних фашистов на других! Это не все фотографии! Покажите черно-желто-белый флаг и дайте ссылку на то, что он означает.

Харьков // 2014-03-16 14:00:20 // Ответить
А где ты увидел сепаратизм,люди за федерализацию и дружеские отношения с россией

Алексей // 2014-03-16 14:01:10 // Ответить
Если Юг и восток останутся в составе Украины это будет гибель всего. процветание фашизма, бандитизма, разрушение экономики, безработица. 23 года независимости привели к тому, что люди в стране нищие, а теперь ещё будут в добавок ко всему унижены, навязан фашизм. Вы этого не понимаете? Что вам дал приход к власти фашистов и нацистов? Вы просто оплаченные комментаторы из США!! Разруха была, бандитизм был, зачем это всё нам ещё раз + фашизм? Истерия запада. Харьков будет в составе России, вместе с братьями.

егор // 2014-03-16 14:04:29 // Ответить
был на митинге сплошные гопники стрех дневным перегаром нормальных людей нет какието синяки явно не из харькова

топ // 2014-03-16 14:05:05 // Ответить
хуже фашистов чем русские и наши проплаченные дебилы-сепаратисты нету нигде

Харьковская // 2014-03-16 14:06:09 // Ответить
Молодцы Харьков я горжусь Выми,спасибо Вам!!!

Андрей // 2014-03-16 14:06:18 // Ответить
Ты урод бееееееееееендеровский фриц

прохор // 2014-03-16 14:07:30 // Ответить
да посвозили в всю шваль из россии путину картинка нужна для новостей

русский легион // 2014-03-16 14:12:26 // Ответить
кто тут пишет про русский фашизм!лечите мозги!!!Шо на украинской мове не слова ???Троли!Значит вы все для них жиды да москали!! и не будет вам пощады от фашистов наркоманов!!!Вас не спросят будете все очко бандерлогам лизать

Из Харькова // 2014-03-16 14:14:03 // Ответить
аргументов нет, только ругань. Истинное лицо "российских" патриотов

Из Харькова // 2014-03-16 14:15:51 // Ответить
я пишу. Если не понимаешь - почитай историю. А обзывать - Ваш единый аргумент. Ни одного аргумента логического, только вопли с пеной у рта

Из Харькова // 2014-03-16 14:18:49 // Ответить
объясни - в чем идея федерализации? что это дает? сколько это будет стоить Харькову? А насчет дружбы - кто кого поучает как жить? Кто оставляет за собой право ввести войска? Кто ввел войска в Крым по примеру Гитлера в 1938 году? Если Путин сейчас поступает правильно, следовательно, он оправдывает действия фашистов в 1938 году. Так кто фашист?

Хунта // 2014-03-16 14:18:54 // Ответить
Кроме как в Киеве,да?

Страница: 1 2

 
 
 

В этот день