13.03.2014  13:21   Павел Козаченко

Индонезия хочет купить харьковские БТР-4

В конце февраля 2014 года в г. Джакарта состоялись переговоры между руководством ГХВП «Спецтехноэкспорт» и представителями Министерства обороны и морской пехоты ВМС Индонезии по поводу поставки БТР-4.


Индонезия хочет купить харьковские БТР-4

В ходе переговоров рассмотрены существенные условия контракта на поставку 5 единиц БТР-4. Напомним, «Спецтехноэкспорт» победило в тендере на закупку бронетехники для ВМС Индонезии с предложением БТР-4 производства ГК «ХКБМ им. А.А. Морозова».

Проект контракта был парафирован обеими сторонами.

Сейчас проходит процесс его согласования ответственными структурами Министерства обороны Индонезии. Ожидается, что данный контракт будет передан украинской стороне в ближайшее время.

Следует отметить, что этот контракт является первым шагом в программе закупки бронированной техники индонезийскими ВМС. В случае его успешного выполнения есть договоренность о поставках 50 подобных машин.

Также стоит отметить, что победа в данном проекте была получена в нелегкой конкурентной борьбе с российскими спецэкспортерами.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Совесть // 2014-03-13 13:43:20 // Ответить
Ну как я и писал,правда я думал это техника для Пакистана,оказалась для Индонезии

Гост // 2014-03-18 10:37:44 // Ответить
Это тот БТР у которого пушки не стреляют. Который 9 месяцев плавал по океану на корабле, и от которого отказался Ирак из за трещин в броне. А когда же кровосиси выплатят многомесячну задолженность по зарплате на разворованном заводе малышева?!

 
 
 

В этот день