11.03.2014  22:00   

Виктор Янукович-младший отрицает информацию о блокировании его счетов

Информация о том, что несколько европейских стран блокируют банковские счета Виктора Януковича-младшего, не соответствует действительности.


// unn.com.ua
Виктор Янукович-младший отрицает информацию о блокировании его счетов

Об этом сын экс-президента Украины Виктор Янукович-младший, народный депутат Украины написал на своей странице в социальной сети Facebook, передает УНН.

«Неоднократные публикации в СМИ о заблокированных моих счетах то в Швейцарии, то в Германии, то еще где-нибудь (спасибо, что не в Папуа-Гвинее и не на Марсе), расцениваю исключительно как информационное и психологическое давление на и без того запуганное население Украины, поскольку заявленная откровенная ложь мне абсолютно безразлична!

Все перечисленные страны, которые якобы замораживают мои виртуальные несуществующие счета, выглядят так же дешево и смешно, как они сами и их выкормыши, захватившие власть в Украине.

Если кто-то в состоянии предоставить мне информацию о моих существующих счетах где-то в Европе, я готов побороться за них. Конечно, пишу об этом с определенным сарказмом. Но мне не до смеха. На наших глазах разрушается наша Родина!», – написал политик.

Напомним, 6 марта Евросоюз заморозил активы 18 граждан Украины, подозреваемых в незаконном присвоении государственных средств и причастности к нарушениям прав человека. В числе лиц, чьи активы были заморожены, Виктор Янукович и его сыновья Александр и Виктор.
 

Источник:   УНН
Тэги:  янукович
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

смерш // 2014-03-28 11:33:12 // Ответить
Очень обидно родина дала яныку младшему несколько сот миллионов долларов и теперь эта родина разрушается- обидно слюшай!

Злой // 2014-05-19 21:09:41 // Ответить
Очень обидно, когда вся страна знает, что у президента два сына - а ты не в курсе. И путаешься в них, аки в трёх соснах.

 
 
 

В этот день