22.02.2014  12:55   Павел Козаченко

Геннадий Кернес: Я за единую Украину

Харьковский городской голова Геннадий Кернес в ходе съезда депутатов юго-востока страны заявил о необходимости сохранить единую Украину, в которой бы центральная власть учитывала интересы всех регионов страны.


// hvylya.org
Геннадий Кернес: Я за единую Украину

Г. Кернес отметил, что в то время, когда в стране кризис, задерживается зарплата и не выплачиваются соцвыплаты, представители власти должны решить, как жить дальше, а не делить портфели.

«Я за единую страну, Харьков – часть Украины. Но если мы единая страна, то с нашим мнением должны тоже считаться», – отметил Г. Кернес.

Он заявил, что ежедневно получает более ста угроз, но при этом собирается оставаться до конца на своем рабочем месте, пока ему доверяют люди.

Напомним, 22 февраля в  Харькове начался съезд депутатов всех уровней юго-восточных регионов Украины, автономной республики Крым и города Севастополя.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 55

Оставить комментарий

Сергей // 2014-02-22 13:29:17 // Ответить
Что он сделал с харьковскими дорогами? Что он вообще сделал для Харькова полезного? За какое единство он выступает? Бред.

Решетняк // 2014-02-22 13:32:20 // Ответить
Уже нет сомнений, что после успешно проведенного переворота «Правый сектор» теперь будет использоваться для карательных операций с целью подавления Юго-Востока Украины. Как это происходило в 30-х годах в Румынии и Бразилии: http://proza.ru/2014/02/22/836

Харьковчанин // 2014-02-22 13:41:12 // Ответить
Прежде чем такое писать - сначала заедь на денек в Харьков, хоть город увидишь. Узнаешь, какие у нас дороги, набережные и т.д.

alex // 2014-02-22 13:43:57 // Ответить
Чего можно ждать в этой стране, когда ОЛИГАРХА Авакова назначают на пост МВД. Еще дебила Ляшко осталось поставить на место премьер-министра.....

ке // 2014-02-22 13:57:11 // Ответить
спомни дороги 2006

Вова // 2014-02-22 14:05:55 // Ответить
Сделал парки, очень даже неплохие. А дорогам после зимы опять жопа. С другой стороны у многих харьковчан он забрал бизнес, забрал недвижимость. Дорога эта через лесопарк только пробки создает и толку от нее никакого. Но при всем этом нельзя не отметить, что это наверное лучший мэр Харькова за всю его историю с момента независимости Украины.

sadko01 // 2014-02-22 14:12:39 // Ответить
а кто вообще за 20 лет что то делал ??? какая разница какого цвета воры стоят у власти...

децл // 2014-02-22 14:14:12 // Ответить
серега это ты бредядина

хайям // 2014-02-22 14:24:48 // Ответить
Твари вы конченные господа заседаюшие в Хаькове,вместе с президентом!Какого хрена вы там собрались,посотресать воздух,Вы обманули всех граждан которые за вас голдосовали.И ничего от вас уже не зависит.Добиться чего либо можно только теми способами которые нам продемонстрировали в Киеве.Вы суки! Вы нас кинули!!!

Севастополь,Вера // 2014-02-22 14:54:53 // Ответить
На Украине вор, грабитель или убийца. Не сидит в тюрьме, а убегает за границу. Чтобы бизнес отобрать его убить закажет. Оппозиция ведь свой оскал ещё покажет. Заключённый перейдёт ведь все границы. Вместо тюрем им комфортные больницы. Всегда стремились властью наслаждаться. Чужие дети родителей могут не дождаться. Разные уловки за границей волосатая рука. Банду выручать защита эта придёт издалека. Лидеры напомнят басню лебедь, рак и щука. Оппозиция сомнительная в Украине штука. В бытность власть в руках у них уже была. Интриги вечно, бездарно они вели свои дела. Вижу, снова наступил народ нате же грабли. Экстремист убивал людей и при этом грабил.

ната // 2014-02-22 14:58:31 // Ответить
В каком из городов мер лучше?

Бумер // 2014-02-22 15:01:52 // Ответить
Среди депутатов нет бедных ,так что говорить о какой то перемене по моему не стоит ,а вот то что к власти придут бандеровци которым безразличны желания остальных жителей страны ,это факт. Качество работы не зависит от партии ,а от умения работника.

ната // 2014-02-22 15:07:50 // Ответить
Почему западенщина решает как и с кем нам жить лучше! Еще и грязью поливать нашего мера! Обосрали весь Киев,а теперь на Харьков глаз положили!

АСП // 2014-02-22 15:12:40 // Ответить
Ну что сказать по итогам последних дней. 1 ВФЯ оказался той сявотой которая человек по 5 в подворотне обирает прохожих(что он и раньше делал). А когда их берут за шкварник кричат "дядя отпустите я больше не буду" 2 Началась эйфория от побед, сведение счетов и передел кормушки. 3 Свобода стала толкать свои лозунги и героев везде где можно. Т.е. в ближайшее время нац. героем должен стать Бандера даже на востоке. 4 И наступило время думать что делать с фашистами(типа Правый сектор). Они свою роль выполнили и дальнейшие их действия не целесообразны, только головняк, их лозунги и действия действительно фашисткие. С такими так было всегда и везде в мире. ДАЛЬШЕ БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ.

Бумер // 2014-02-22 15:27:36 // Ответить
Хочется добавить, вот интересно по мнению "западнян" они только являются народом Украины ,а кто же тогда жители Востока и Юга Украины....

Правосудие // 2014-02-22 15:27:41 // Ответить
Урода за разжигание межнациональной неприязни и за сепаратистские призывы -посадить в тюрьму пожизненно. Добкина приговорить к вышке. Всех регионалов и коммунистов - к вышке. Тогда в Украине будет единство мир и спокойствие...

Игорь // 2014-02-22 15:33:09 // Ответить
В письме И.Коломойского про Кернеса все ясно сказано - и кто он и что он.Еврей еврея обсырать никогда не станет.Значит уже и своих достал!

Мама // 2014-02-22 15:33:48 // Ответить
Вот как раз за дороги и не будем. Окружная всегда под присмотром. Даже в заносы ее чистят. Регулярно ремонтирует. Он один из немногих, кто делал для города. И то что в городе нет того без предела, как в Киеве, спасибо ему!

Алиса // 2014-02-22 15:39:08 // Ответить
Вы самый настоящий нацист !А Добкин молодец!вот его в призеденты было бы просто супер!у него для этого все качества есть.а в тюрьму Вас за разжигании межнациональных расприй!

Алиса // 2014-02-22 15:42:39 // Ответить
Посадить в тюрьму надо главных сепаратистов:Яценюка,Тягнебока,Кличко,а ну Ляшко конечно!

виктор // 2014-02-22 16:03:51 // Ответить
Это не ВФЯ,а ВаФлЯ. а

Истина // 2014-02-22 16:08:25 // Ответить
Тогда зачем вы лучше Сталина? Всех неугодных расстреляете, а нас больше 20 млн...

io // 2014-02-22 17:23:47 // Ответить
ты не харьковчанин. Иначе бы знал, что фонтаны, парки, и, в тч, новые и чистые дороги - это всё он

io // 2014-02-22 17:24:47 // Ответить
это Сергею // 2014-02-22 13:29:17

Гость // 2014-02-22 18:34:55 // Ответить
Эксперты и СМИ, вы хотябы правду пишите. В том, что сейчас происходит в Украине, есть и Ваша вина. Какая евроинтеграция? Какой европейский путь развития? Соглашение об ассоциации с ЕС и евроинтеграция - это огромная разница. Соглашение об ассоциации с ЕС - это немецко-американская коллонизация независимого государства Украины. И многие люди этого на знают. А "Мирный" Евромайдан воюет не европейские ценности, а за деньги, которые весь Киев в руках не держал, за портфели, которые уже требует! Добкин и Янукович,"Беркут" , МВД, ребята, вы молодцы. Не дайте закабалить Украину! Успехов Вам и Вашим близким!

Кост // 2014-02-22 18:52:37 // Ответить
Какой дебил придумал эту страницу!хрен поймешь кто кому на комментарий отвечает!

Юра // 2014-02-22 19:03:17 // Ответить
Он много чего сделал для Харькова и мы в него верим и голосовать и отстаивать Харьков будем вместе с ним!!!

Антон // 2014-02-22 19:13:26 // Ответить
Шо ты мелешь !!! Он для Харькова сделал больше чем все остальные!!!! Бред это твой комент!!!

Антон // 2014-02-22 19:15:39 // Ответить
Ответе среГЕЮ!!! Не знаешь не пизди!!!!

Харьковчанин Жора // 2014-02-22 19:20:51 // Ответить
Мудак, иди дрочи!

Харьковчанин Жора // 2014-02-22 19:21:44 // Ответить
Это был ответ мудаку серГЕЮ.

hank // 2014-02-22 19:35:58 // Ответить
В Госпогранслужбе подтвердили, что мэр Харькова Геннадий Кернес и губернатор Харьковской области Михаил Добкин покинули территорию Украины Об этом МГ «Объектив» сообщил начальник отдела по взаимодействию с СМИ погранслужбы Украины Олег Слободян. Добкин и Кернес выехали из страны через пункт пропуска «Гоптовка» В котором часу это произошло, а также другие подробности в погранслужбе пока не сообщают.

стоп майдан // 2014-02-22 19:43:22 // Ответить
пару слов по поводу журналистов-во время В.О. войны служили кинорепотеры,но они ниеогда не стояли за спиной у немцев и не брали у них интервью,они сражались за Родину и погибали вместе с другими солдатами.а эти твари продажные соят за спиной у фашистких выблядков и снимают как они стреляют в милиционеров кидают в них зажиг. смесью,а потом берут интервью у преступников в МАСКАХ !да ты сорви с него маску и снимай чтоб все видели морду преступника

Юрий // 2014-02-22 19:43:42 // Ответить
я харьковчанин. парки біли, дороги тоже.не надо восхвалять Кернеса. они все красавці.

Александр Х // 2014-02-22 19:59:27 // Ответить
Как хозяйственник - Кернес отличный мер. Парк горького, скверы на северной салтовке, перекресток широнинцев/героев труда, окружная. Перечислять можно долго. Не было еще мера лучше кернеса. Очень жаль что так вышло. Теперь перекресток на героев труда не доделают, алексеевский рынок снесли, и так все и останется, метро на пр.победы так и не проведут в этом году и думаю даже в следующем...

Вадим // 2014-02-22 19:59:38 // Ответить
Харьковчанин. Гоу хом в бандерштат. Там дороги хорошие тебе сделают.

Андрей // 2014-02-22 20:17:06 // Ответить
В Харькове и до него дорог не было, и при нем

Елена // 2014-02-22 20:29:27 // Ответить
Мой муж профессиональный водитель, стаж больше 27лет, так вот он говорит насколько удобно стало с этой дорогой.

ната // 2014-02-22 20:39:12 // Ответить
Кернес бросил Харьков,что же теперь будет с Харьковчанами пройдет бандерштат и будет всех садить за русский язык.

Вэл // 2014-02-22 21:22:01 // Ответить
Жители Харькова остались без защиты перед бендерщиной и фашистами!!!! и уже начинаю с памятника Ленина!!

Вэл // 2014-02-22 21:24:14 // Ответить
Опечаталась..... уже начинают с памятника Ленина и русского языка

Оля // 2014-02-22 21:29:30 // Ответить
Он все время есть в городе, если ты летом выползаешь на улицу, а не шпилишься сутками в инете, то в парке горького и в центре его очень часто можно встретить. и если есть о чем с ним поговорить, он всегда выслушает и сто пятьдесят пятый раз за день, без вопросов, сфоткается с визжащими бабами

Светлана // 2014-02-22 21:43:39 // Ответить
Геннадий Кернес, сделал больше, чем все предыдущие меры Харькова, чего только парк им.Горького стоит, никакая Европа не попадает!!!!

Светлана // 2014-02-22 21:46:35 // Ответить
Кернес, единственный мер, который навел порядок в Харькове, чего только парк им.Горького стоит, к нам вся Украина на экскурсию ездит!!!

Гарик // 2014-02-22 22:31:51 // Ответить
Москва не сразу строилась. И всем ненависная Америка тоже. Посмотри сериал Boardwalk Impire и с делай выводы. Почти сотню лет вдалбывали в головы понятия коммунизма. Сейчас приходится смириться со временем. Болезнь нп лечится за один день. Это не ОРЗ.

Зара // 2014-02-22 23:22:39 // Ответить
Аваков "доделает"

харьковчанка // 2014-02-22 23:31:56 // Ответить
Кернес- отличный мер!не живёшь в Харькове, прикрой свой рот

Алёша // 2014-02-23 01:07:17 // Ответить
Ты дурак? Или повылазило?

kym // 2014-02-23 01:22:37 // Ответить
Нет идеального мэра, но дорожите харьковчане своим мэром, помогайте ему, иначе будет как в Киеве.

Тёма // 2014-02-23 01:27:25 // Ответить
Мэр наш вроде бы и не идеал, но лучшей альтернативы не найти!

Страница: 1 2

 
 
 

В этот день