22.02.2014  12:25   Павел Козаченко

В Харькове собрались депутаты юго-востока Украины (Дополнено)

В Харькове начался съезд депутатов всех уровней юго-восточных регионов Украины, автономной республики Крым и города Севастополя.


// mediaport.ua
В Харькове собрались депутаты юго-востока Украины (Дополнено)

В частности, присутствуют губернатор Харьковской области Михаил Добкин, Харьковский городской голова Геннадий Кернес, председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов, губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, глава Совета министров Крыма Анатолий Могилев, губернатор Луганской области Владимир Пристюк, губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников, председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук, председатель Запорожского облсовета Виктор Можейко и мэр Севастополя Владимир Яцуба.

На съезде присутствуют два народных депутата от Партии Регионов – Вадим Колесниченко и Олег Царев.

Дворец Спорта полностью забит людьми, Михаила Добкина и Геннадия Кернеса встретили овациями.

«Мы не собираемся раскалывать страну, мы собираемся ее сохранить», – сказал председатель ХОГА М. Добкин.

«Нам нельзя допустить раскола страны, нам надо построить законное общество. все вопросы надо решать в правовом поле, а не на поле брани», – сказал губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий.

На проспекте Маршала Жукова установлена сцена, играет музыка Высоцкого, на улице находятся несколько тысяч человек.

В час дня ко Дворцу Спорта подошли около двух тысяч сторонников Евромайдана.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 58

Оставить комментарий

Виктор // 2014-02-22 12:39:32 // Ответить
Харьковчане, вставайте на борьбу с фашизмом! Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А.С.Пушкин «Фашизм – это ложь, изрекаемая бандитами», – так написал Хемингуэй. Харьковчане вставайте на борьбу с фашизмом. Два местных мелких бандита Добкин и Кернес врут вам каждый день. При катастрофическом состоянии коммунального хозяйства они за 60 тысяч гривен покупают скамейки, за миллионы гривен пятый раз ремонтируют проспект Гагарина и т.д., получая при этом сотни миллионов «откатов». Харьковчане, вспомните, что Вы не стадо, вставайте и приходите на майдан. Каждый день с понедельника по пятницу в 18 часов, а в воскресенье в 12 часов возле памятника Шевченко собираются люди, неравнодушные к будущему родного города. Приходите все. Нас должно быть на майдане пятьдесят, сто тысяч, тогда эти два подонка не смогут дальше нас грабить и не смогут сбежать в Россию с нашими деньгами. Не бойтесь гепников и продажных ментов – все они трусы и привыкли нападать скопом, когда их в разы больше. Жду Вас. Коренной харьковчанин.

Вова // 2014-02-22 12:49:55 // Ответить
Съезд сепаратистов.

razer // 2014-02-22 12:54:53 // Ответить
Вова дибилушко ты хоть знаешь что такое сепаратизм? если нет иди погугли

Владимир // 2014-02-22 12:56:23 // Ответить
Молодцы, ребята! Федерализация - это реальный шаг к спасению Украины от майданного бардака.

денис // 2014-02-22 12:57:09 // Ответить
Сами вы быдло, давно майданы надо разогнать, Добкин молодец, в президенты его

Владимир // 2014-02-22 12:57:40 // Ответить
Вова, не позорь своё имя. Съезд сепаратистов - это когда незалёжность Украины объявляли, вон то были реальные сепаратисты.

Вова // 2014-02-22 12:59:36 // Ответить
"Сепарати́зм - политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии. Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов." (c) Wikipedia В то же время - "Крым может рассмотреть вопрос об отделении от Украины" (с) Владимир Константинов

Вова // 2014-02-22 13:09:16 // Ответить
И пока идет сессия Верховної Ради депутаты Колесниченко и Царев вместо того, чтобы находиться на своем рабочем месте занимаются непонятно чем, при этом получая зарплату из бюджета, из наших с вами налогов.

staralex // 2014-02-22 13:13:06 // Ответить
Верить донецкому зеку Януковичу и его буржуйской шайке Партии Регионов нельзя, Янукович - это Горбачев помноженный на Мазепу! Только коммунисты, как в годы войны, смогут сплотить народ Юга и Востока Украины для борьбы с наступающим фашизмом. Создавайте отряды самообороны и народного ополчения - вся власть Советам!!! Долой панов и зарвавшихся капиталистов! Пока жив хоть один советский человек - фашизм не пройдет!!!

Гарик // 2014-02-22 13:18:14 // Ответить
Жди дальше.

ал // 2014-02-22 13:18:42 // Ответить
только без януковича! ни в коем случае не выставлять его лидером - предателя и труса, испугавшегося ареста Западом активов сынулек и своих дружков. Нормальный лидер и нормальная программа - вот что нужно.

aleks // 2014-02-22 13:20:17 // Ответить
Нельзя построить демократическую страну фашистскими методами.майдауны блокируют показ форума в харькове-смотрите кто может ЛОТ.Они хотят сделать с украины вторую Ливию.президент на поверку оказался трусливой тряпкой-половина соратников-такие же слизняки,а мы им верили.Осталась искра государственности и порядка в Харькове.Поддержим же Добкина в сплочении Юго-Востока .Не пустим бандеровско-фашистскую сволочь на Восток.Встанем дружно на защиту Родины!Бандеровцев с ихними проамериканскими шестерками-ГЕТЬ!!!

федор // 2014-02-22 13:24:15 // Ответить
Сам ты сепаратист! Тебе же сказали ,что Юго-Восток не хочет отделяться от Украины,а желает,чтобы к людям живущим на Юго-Востоке тоже относились как равноправным гражданам Украины,а не как гражданам другого сорта.

федор // 2014-02-22 13:26:51 // Ответить
да ладно Вова, какие с тебя налоги?

Сергей // 2014-02-22 13:32:17 // Ответить
Наелись уже "покращеннь" от регионалов, если комуто они по вкусу

Сергей // 2014-02-22 13:33:12 // Ответить
Забираайте Януковича с Добкиным и целуйте их в зад....

aleks // 2014-02-22 13:33:56 // Ответить
Всех "митингувальныкив"проверять на гражданство и если ты приехал с запада продавать Родину за 30 сребников -пошел нах... в киев целовать в сраку тягныбоков и кличков

Решетняк // 2014-02-22 13:34:57 // Ответить
Уже нет сомнений, что после успешно проведенного переворота «Правый сектор» теперь будет использоваться для карательных операций с целью подавления Юго-Востока Украины. Как это происходило в 30-х годах в Румынии и Бразилии: http://proza.ru/2014/02/22/836

Вова // 2014-02-22 13:37:44 // Ответить
Да ну? :) Всю жизнь живу в Харькове - никогда не наблюдал отношения ко мне как к "гражданину другого сорта".

aleks // 2014-02-22 13:46:55 // Ответить
Тебе нравится когда каждый день убивают людей?Ты готов сделать с Украины вторую Ливию?

andrew // 2014-02-22 13:48:56 // Ответить
Вся эта канитель со съездом нужна только Мише и Гене - им есть что терять. Простым же гражданам развал партии регионов только в плюс - не будут донецкие в интересах "семьи" бизнес у местных отжимать, не надо будет по каждому вопросу в мэрию "заносить", на наглых мусоров опять управа найдется как при Ющенко (не будут ходить по организациям дань собирать - "мне начальник сказал без денег не возвращаться, не дашь - закроем").

Илария // 2014-02-22 13:50:25 // Ответить
Сергей а кого ты целуешь в зад?

Вова // 2014-02-22 13:51:04 // Ответить
Каждый день убивают людей ТОЛЬКО благодаря Януковичу, потому что ОН ОТДАЛ ПРИКАЗ стрелять. Во время событий 2004 года Кучма такой приказ не отдавал - поэтому всё было мирно.

Карпов // 2014-02-22 13:52:50 // Ответить
Нацики -бандерлоги не пропагандируйте фашистские идеи,Харьков вам не село,здесь есть люди прошедшие лихие 90-е,которые драли поляков и бандерлогов и Европа дрожала от них в 90-х,так ,что не решайтесь делать ,что было в Киеве......замочим без суда и следствия.!!!!!Проплаченные бандерлоги не дергайтесь,валите к себе!!!!!Харьков -мирный город!Добкин -мы с тобой!!!!

Вове // 2014-02-22 14:18:55 // Ответить
Врёте вы всё пане добродзею

Харьковчанин // 2014-02-22 14:29:58 // Ответить
+ 1000 !!! Можно конечно жить и без Виктора Федоровича, но бардака нам тут не надо.

Вове // 2014-02-22 14:32:24 // Ответить
"И пока идёт сессия ВР"...(дальше читать по тексту ВОВА )Следует правильно читать:и пока идёт мышинная возня

НЕТ // 2014-02-22 14:50:11 // Ответить
А ты делегат США-Эвропейского съезда?

НЕТ // 2014-02-22 14:54:48 // Ответить
Давай фашистско-тягныбокских президентов

антон // 2014-02-22 14:57:37 // Ответить
пошол на х...черт

НЕТ // 2014-02-22 15:20:30 // Ответить
Результат евро-американской *демократии*-ЮГОСЛАВИЯ.Из процветающей Державы- превратилась в руины.Европейцы разграбили и вывезли мощности с ведущих предприятий.Другие выкупили и закрыли,чтобы не было им конкурентов.С украинс кой промышленностью произойдет то же.Будем ,как западенцы в Европе,мыть бюргерам горшки.Защитим Юго- Восток и Крым от неонацистской демократии.Не отдадим НАШУ СТРАНУ!!!!

kleo // 2014-02-22 15:21:10 // Ответить
конечно, даже среди донецких найдётся много людей которые не учили уроки в школе, или равнодушных, или занятых повседневными делами, но сепаратизм, брехню, фашистов и бандитов мы вдоволь насмотрелись и наслышались в киеве! мне очень жаль вас ибо закончите вы своё существование намного раньше, чем янукович! и вы сами правильно сказали, что «Фашизм – это ложь, изрекаемая бандитами»- именно вы ЖЁЛТАЯ ОППОЗИЦИЯ виноваты во всех смертях, которые произошли в киеве, потому что прикалывать человека наручниками к столбу, ставить на колени и т. п. МОГУТ ТОЛЬКО ФАШИСТЫ! подвергать людей опасностям могут только ФАШИСТЫ! МЫ ИСКУССТВЕННО СОЗДАННОЕ ГОСУДАРСТВО - СЛИШКОМ РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ И ГЕРОЕВ, но в отличие от вас мы слишком часто видим смерти в шахтах людей, которые добывают чёрное золото, и нас меньше всего волнует богатство или бедность президента! МЫ СВОИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕМ ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ И ТРАТИМ ИХ ТОЖЕ КАК ХОТИМ, А ВЫ ЗАВИСТЛИВАЯ БАНДА, ЮЛЯ ТИМОШЕНКО - ВОРОВКА И НАРОДНАЯ ПРЕСТУПНИЦА: В САМОЙ БОЛЬШОЙ СТЕПЕНИ ОНА ВИНОВНА В ТЯЖЁЛОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ, КОТОРАЯ СЛОЖИЛАСЬ В СТРАНЕ! Я И МОЯ СЕМЬЯ НИКОГДА НА ВАШИ ВЕЧЕ НЕ ПРИДЁМ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕЕМ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!! И ДОБКИН ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНО!! ДО ЛЕГЕТИВНЫХ ВЫБОРОВ ОСТАВАЛОСЬ МЕНЬШЕ ГОДА - ЗАЧЕМ НУЖНЫ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕРТВЫ?! И ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ НА МАЙДАНЫ ПОТРАТИЛИ БЫ ЧЕРЕЗ ГОД НА ПОГАШЕНИЕ ВСЕХ ДОЛГОВ ВНЕШНИХ - ЭТО УЖЕ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

НЕТ // 2014-02-22 15:34:12 // Ответить
Для Антона:в этом ваша *демократия* только на х... и ограниченность умственного мышления.

Наталья // 2014-02-22 15:48:04 // Ответить
Молодец!Эти бандеровцы уже достали!Не дадим поставить на колени юго-восток Украины!Мы должны отстаивать свои интересы!Хватит 20 лет плясать под бандеровскую дудку!С нами они не считались,не считаются ,а теперь и вовсе будут считаться!Мы не должны их обрабатывать!Сколько можно!Промолчим сейчас,потом будет поздно!Пустят к нам СС"Правый сектор" и все!Воровню Тимошенчиху выпустить -это просто в голове не укладывается!Когда все страна в таком Г О Р Е !!!Яцык первым делом решает вопрос об освобождении этой прости Господи!И думайте дальше,что нас ждет и какими будут выборы!Я за Р А С К О Л!А ДОБКИН молодец!Таких бы побольше,которые не прячутся за чужие спины!

Ласло // 2014-02-22 15:55:15 // Ответить
А отчисления в украинский бюджет ,из нажитого *непосильным*трудом газовой королевой, булут????

kleo // 2014-02-22 15:56:10 // Ответить
эта сессия клоунада!! все договорённости нарушают, все друг друга по имени называют типа: кум-сват-брат! законно избранных депутатов бандиты оранжевые уже заочно отстранили, посадили! а своих освободили - КЛОУНЫ КЛОУНЫ АНАРХИСТЫ АНАРХИСТЫ и ФАШИСТЫ ФАШИСТЫ!! А ЭТОТ КЕРУВАЛЬНИК МАЙДАНА СРАЗУ ВЫЗДОРОВЕЛ И БЕГАЕТ СЛОВНО И НЕ БОЛЕЛ ПЕРЕД 20 ЧИСЛОМ ИНФАРКТОМ - ПОПУГАЙ!!! И ЕЩЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЫГАТЬ ПОД ЛОЗУНГ: ХТО НЕ СКАЧЕ- ТОЙ МАСКАЛЬ! МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ,ПОТОМУ ЧТО ЕЩЁ НЕМНОГО И МЫ УСЛЫШИМ СЛОВО "ХАЙЛЬ" ВОПРОС ТОЛЬКО КОМУ: ЯЦЕНЮКУ, ТЯГНИБОКУ,КЛИЧКО, А МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСКОЧКЕ ЛЯШКО?

kleo // 2014-02-22 16:01:31 // Ответить
ТЫ ПРОВОКАТОР АМЕРИКАНСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ ИЛИ ПРОСТО ДЫБИЛ ВОВА? ЯНУКОВИЧ НИКАКИХ ТАКИХ ПРИКАЗОВ НЕ ОТДАВАЛ! БОЛЕЕ ТОГО ВЫ СТРЕЛЯЛИ И УБИВАЛИ 18 - 20 ЛЕТНИХ СОЛДАТИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОГО! И ВЫ ЗА РЕБЯТ ИЗ БЕРКУТА ЕЩЁ СВОЁ ПОЛУЧИТЕ!!!

Татьяна // 2014-02-22 16:25:45 // Ответить
Да поможет Вам Бог, съезд

kleo // 2014-02-22 16:29:55 // Ответить
РЕБЯТА, ВЫ ПОСМОТРИТЕ, СКОЛЬКО ДЕПУТАТОВ И ПРОСТЫХ ГРАЖДАН СОБРАЛОСЬ В ХАРЬКОВЕ,НАС НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТИХ РЫЖИХ! ИМ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ ПРОВОДИТЬ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА - ОБЪЕДИНИМСЯ И ПОКАЖЕМ ИМ СВОЮ СИЛУ!!! КСТАТИ СЕЙЧАС ОНИ ГОВОРЯТ О ЦЕННОСТЯХ МЕЖИГИРЬЯ, А ЦЕННОСТИ ТИМОШЕНКО С ТОГО ЖЕ МЕЖИГИРЬЯ ПУСТЬ ТОЖЕ ПОКАЖУТ И СКОЛЬКО У НЕЁ ПРИЦЕПОВ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ И МАШИН И ЯХТ, НА КОТОРЫХ ЕЗДЯТ ЕЁ РОДНЫЕ!

kleo // 2014-02-22 16:35:09 // Ответить
И ВООБЩЕ, БЕДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ИЛИ ПРЕМЬЕР - ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ! МЕРКЕЛЬ ТОЖЕ ТЁТКА БОГАТАЯ - ПОГНАЛИ ЕЁ РАЗОРЯТЬ!!!!!!!:)

стоп майдан // 2014-02-22 18:42:56 // Ответить
Реальна угроза захвата власти в этой стране ФАШИСТАМИ-бандеровцами!ЧТО тО нужно предпринимать!пока мы работаем и платим налоги!эти отбросы стоят на "майдане" за 400 гр в день и за бесплатный бутерброд !И ЭТА ПАДАЛЬ -ВНУКИ НЕДОБИТЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ будет комановать? ПРЕСТУПНИКИ В МАСКАХ и с оружием -это мирные противостояльники!? ПУСТЬ СДОХНУТ САМИ !И МАТЕРИ ИХ ОТ СТЫДА!

стоп майдан // 2014-02-22 18:46:51 // Ответить
НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СЛАВА БОГУ В"ЭТОЙ СТРАНЕ" БОЛЬШЕ ЧЕМ БАНДЕРОВЦЕВ И ПОЛОУМНЫХ МАЙДАНОВЦЕВ "ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗУМ И СГИНЕТ МАРАЗМ"

стоп майдан // 2014-02-22 18:51:19 // Ответить
давайтн хоть этого "вову" запинаем ногами ! на одного фашиста-бандеровца меньше будет!

стоп майдан // 2014-02-22 18:59:03 // Ответить
НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ!НЕ ДАДИМ ФАШИСТСКО=БАНДЕРОВСКОЙ КОРИЧНЕВОЙ ЗЛОВОННОЙ ЖИЖЕ!не дадим даже приблизиться к НАШЕЙ стороне Украины! пусть вонят и гниет у себя!

Mikki // 2014-02-22 19:20:00 // Ответить
Они на работе. На востоке тоже люди, или они только у ВАС? Для людей все очень важно. Пусть люди поймут и разберутся. А наши прекрасные депутаты пусть свои капиталы привезут в Украину и пусть они крутятся здесь. и кредиты брать не надо, а Вы зарплата...

Mikki // 2014-02-22 19:34:39 // Ответить
Согласна полностью.Все страны СНГ живут и здравствуют, а у нас только"мова" и " бендеры" и это 20 лет. Правильно, если была бы феодализация.Страна одна, но каждый на себя работает. А то сидят, как "вошь" на струпе и только орут, и делают пакости, потом других делают виноватыми.

гость // 2014-02-22 19:35:46 // Ответить
"давайте соберемся!!", "давайте всем покажем"... тьфу, тошно когда вы собирались? не за деньги, не потому что начальство приказало, а сами, стихийно? что вы покажите? что пахать готовы за чечевичную похлебку, а голосовать за 200грн? Майдауны уже СОБРАЛИСЬ и уже ПОКАЗАЛИ что готовы убивать и умирать за свои ценности.

гость // 2014-02-22 19:38:02 // Ответить
власть, какая б не пролезла в верх, теперь 10 лет бздеть будет, и все благодаря фашыстам-бендеровцам, вы ето хоть понимаете??

гость // 2014-02-22 19:58:47 // Ответить
А грозный Донбасс показал: мы не за, мы не против, мы работаем, мы кормим - мы терпилы, мы быдло!!!

Шандор // 2014-02-22 20:43:15 // Ответить
Виктор, не соблаговолите ли Вы пойти в жопу со своим майданом и прочими полубесноватыми мразями. Не нравится Харьков, вали отсюда. Нечего лезть к нам со своими идеями и учениями как надо жить!

Страница: 1 2

 
 
 

В этот день