30.09.2013  13:52   

ПриватБанк начал финансирование аптечной сети «Здоров'Я»

ПриватБанк и национальная сеть аптек под ТМ «Здоров'Я» подписали соглашение о представлении овердрафтового кредита объемом свыше 8 млн. грн.


// doljok.ru
ПриватБанк начал финансирование аптечной сети «Здоров'Я»

Как сообщили в банке, кредитные  средства будут направлены на пополнение оборотных средств компании,  дальнейшее развитие сети современных аптек и закупку необходимых фармпрепаратов.

«Аптечная сеть «Здоров'Я» является одним из крупнейших клиентов банка в регионе и  показывает отличные темпы роста бизнеса, используя для этого современные технологии, с учетом всех тенденций  и особенностей фармрынка, – отмечает директор Харьковского регионального управления ПриватБанка Андрей Терещенко. – Мы уверены, что наше  сотрудничество в дальнейшем  будет способствовать успешному развитию  бизнеса компании».

Как отметили в банке, в рамках программы доступного кредитования бизнеса и предпринимательства, до конца года на кредитование этого сектора экономики ПриватБанком будет выделено 11 миллиардов гривен. На сегодняшний день кредитами для развития бизнеса  пользуются свыше 275 тысяч предприятий и предпринимателей Украины.

Справка: Национальная фармацевтическая сеть «АПТЕКА ЗДОРОВ'Я» является одной из крупнейшей в Украине и представлена в 10 регионах страны. На сегодня в сети работает более 110 аптек с классической формой торговли и аптечных маркетов, расположенных по всей территории Украины.

Источник:   Городской Дозор
Тэги:  приватбанк
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день