28.08.2013  18:10   Павел Козаченко

Итоги дня в Харькове: Очередной отказ «Металлисту», создание реестра очередников и новый рейс на Дубаи

В этом году до 1 октября должен быть сформирован Единый государственный реестр граждан, состоящих на квартирном учете.


Итоги дня в Харькове: Очередной отказ «Металлисту», создание реестра очередников и новый рейс на Дубаи

Как стать на квартирный учет, рассказывали 28 августа в Харьковском горсовете.

Документы необходимо отнести в отдел учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, управления учета и распределения жилой площади Департамента жилищного хозяйства мэрии, которое размещается по адресу: площадь Конституции,7, каб. №602, 609. Время работы: с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 14:00), в субботу – с 9:00 до 13:00. Тел. 725-26-80, 725-26-83.

Стоит отметить, что 28 августа сообщили и о том, как получить административные услуги через почтовую службу. Т.е. жители области смогут получить статус и удостоверение ветерана труда, участника войны, родителя или ребенка из многодетной семьи не посещая административный центр, а только прийдя в ближайшее почтовое отделение.

Сегодня, Спортивный суд в Лозанне отклонил апелляцию «Металлиста» на решение УЕФА о дисквалификации клуба из еврокубков на один год.

«Мы не понимаем, почему было проигнорировано решение Верховного суда Швейцарии, который поставил большой вопрос над изначальным решением CAS. Мы ждем рассмотрения этого дела по существу, и, вполне возможно, подадим апелляцию в ВС Швейцарии и на сегодняшнее решение CAS», – заявил первый вице-президент клуба Константин Пивоваров.

Кстати, именно на стадионе ФК «Металлист» пройдет товарищеский матч между сборными Украины и Польши. 27 августа польская делегация приезжала в Харьков, чтобы проинспектировать арену.

В ближайшее время Харьков станет более доступным. С 15 сентября открывается новый рейс в Дубаи.

Новый рейс (FZ 726) будет выполняться в воскресенье. Время вылета из Харькова – 14:10, а прибытие – в 13:10. На данном маршруте эксплуатируются среднемагистральные авиалайнеры Boeing 737-800 NG.

До начала нового учебного года осталось несколько дней. На ярмарках, рынках и магазинах Харькова представлен широчайший ассортимент товаров к школе, в котором сложно растеряться родителям первоклашек. Но мы можем дать несколько консультаций для родителей.

Что касается будущих событий, то 29 августа состоится сессия Харьковского облсовета.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день