16.05.2013  11:59   

В Харькове у абонентов МТС возникли проблемы со связью

Утром 16 мая у некоторых харьковских пользователей украинского мобильного оператора МТС возникли проблемы со связью.


// bizpages.ru
Внутри сети связь есть

В частности, абоненты не могли позвонить и отправить СМС на номера других операторов.

«Два часа молчит телефон, райская красота, подозрительная, но надо сделать звонок, а МТС-сеть не работает!!!», – написала на свой странице одна из пользователей социальной сети Facebook.

Вместе с тем, некоторые пользователи отмечали, что иногда можно дозвониться абоненту внутри сети МТС.

Представители мобильного оператора пока не прокомментировали ситуацию.
 

Источник:   Городской Дозор
Тэги:  связь, мтс
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 19

Оставить комментарий

Олександр // 2013-05-16 12:16:36 // Ответить
В Київі здається зараз те ж саме діється. Я вже декілька годин не можу нікуди подзвонити.

Бобат // 2013-05-16 12:33:35 // Ответить
Похоже, по всей Украине фигня такая

Александр // 2013-05-16 13:39:49 // Ответить
В Кировограда тоже такие проблемы, но некоторые телефоны звонят без проблем.

Светлана // 2013-05-16 13:55:46 // Ответить
Одесса. Проблемы со связью на моем номере МТС, пакет для Одесской области. Дозвониться никому не могу, ни на какие сети. Мой МТС принимает вызовы с лайфа.

юлия, // 2013-05-16 13:58:55 // Ответить
Блин.Такое чувство,что МТС умер...Ни позвонить,Ни щет проверить,Ни смс отправить...(((

Тим // 2013-05-16 14:05:34 // Ответить
Запорожье.Те же проблемы со связью с самого утра.Позвонить никому не могу,мне могут. Ни с оператором связаться.Но радует то что,не только у меня такая проблемы.Хотя пол фирмы на МТС и все звонят нормально.Значит телефон еще выкидывать рановато!)))

Виктория // 2013-05-16 14:12:47 // Ответить
Одесса, тоже не могу связаться ни с кем. В трубке тишина несколько секунд и дальше просто обрыв соединения.

Геннадий // 2013-05-16 14:14:31 // Ответить
Та же проблема. МТС мертвый, не работает ни на прием ни на вызов!

Лариса // 2013-05-16 15:02:00 // Ответить
Тим!Я тоже из Запорожья..У меня тоже проблема, с самого утра не могу никому дозвониться..Грешила на сам телефон (я его вчера уронила), но потом дочь сказала, что у нее те же проблемы....

Владимир // 2013-05-16 15:02:36 // Ответить
15:02 - проблемы продолжаются !!!!

Ольга // 2013-05-16 15:28:59 // Ответить
Северодонецк Луганской области. Такие же проблемы. С утра часов 10:00-11:00 нет возможности дозвониться!!! Безобразие. Целый день работа стоит! Хорошо хоть есть стационарные телефоны и интернет,хоть как то можно держать связь!

Ирина // 2013-05-16 15:29:51 // Ответить
МТС!!!! Верните связь!!!

Евгений // 2013-05-16 15:39:29 // Ответить
Ну, вроде, потихоньку дозвониться можно, правда через раз...

Владислав // 2013-05-16 17:14:53 // Ответить
Аналогично в Симферополе. У большинства сеть не работает. Иногда пробивает, но я не слышу тогоЮ кому позвонил, а он слышит. Иногда наоборот. Что за ерунда?

Алекс // 2013-05-16 17:59:21 // Ответить
Крым. выпали из цивилизации)) что-то явно инетересное происходит, но корпорация (амбрелла) МТС не дает комментариев)) живем в предчувствии зомби-апокалипсиса)))

Умник // 2013-07-01 12:53:25 // Ответить
"щет" ай-яй-яй быдло!!! тьфу

Валерий // 2013-07-13 16:33:17 // Ответить
В Луганской области некоторые телефоны на 050 с 8-00 до 16-30 вообще не звонят.Cчёт пополнить через приват24 не проходит,вообщем полная хренотень. МТС - ОТСТОЙ!!!

Славентий // 2013-07-13 16:37:35 // Ответить
Сегодня весь та же фигня. А опретор молчит и к нему не дозвонишься! Уроды!

Александр // 2013-11-12 13:55:24 // Ответить
То же самое происходит второй день в Харькове (11,11,13-12,11,2013) НЕ позвонить, ни счёт проверить, ни мне никто позвонить не может.Сервисные номера не работают...

 
 
 

В этот день