02.05.2013  21:06   Павел Козаченко

Житель Харьковщины застрелил сына, а затем наложил на себя руки

В Харьковской области 57-летний мужчина убил своего сына, а затем наложил на себя руки.


На Харьковщине погибли два мужчины

Об этом сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области.

1 мая 2013  в одном из домов поселка Доброволье Близнюковского района председатель сельсовета обнаружил тела двух мужчин: 57-летнего хозяина дома и его 32-летнего сына, который проживал вместе с отцом.

Правоохранители  осмотели место происшествия, и возле тела хозяина квартиры обнаружили двуствольное охотничье ружье двенадцатого калибра.

Работники милиции установили обстоятельства смерти мужчин. Выяснилось, что вечером 30 апреля они вместе с 21-летним гостем, жителем их села, распивали спиртные напитки. Когда сын заснул, отец, находясь изрядно навеселе, начал жаловаться гостю на проделки сына. Ему надоело то, что он нигде не работает и живет за его счет, к тому же постоянно употребляет спиртное и оскорбляет его. В гневе он даже выразил намерения убить сына.

После завершения застолья отец с гостем пошли в магазин. Когда вернулись домой, отец достал ружье и выстрелил в голову спящему сыну. Затем мужчина вышел в соседнюю комнату и покончил жизнь самоубийством выстрелом в подбородок.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день