18.04.2013  17:29   

Фотожалобы будут исправлены в течение недели с момента поступления

Фотозаявки на благоустройство, которые поступают в Департамент жилищного хозяйства Харькова, будут выполняться не дольше, чем за неделю.


// city.kharkov.ua
В основном заявки харьковчан касаются сноса сухих деревьев

Об этом сегодня, 18 апреля, сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков. Он отметил, что менее чем за неделю с начала приема заявок на почту департамента пришло уже около 10 фотожалоб.

По словам Романа Нехорошкова, в основном заявки харьковчан касаются сноса сухих деревьев, ремонта скамеек и установки детских площадок. «Пока количество жалоб еще не очень большое, но я хочу сказать спасибо всем тем, кто присылает фотографии. Мы призываем жителей города и дальше рассказывать нам о местах, требующих благоустройства», – отметил директор департамента.

Роман Нехорошков подчеркнул, что фотожалобы обрабатываются ежедневно, и в департаменте делают все возможное, чтобы сразу же отправить подрядную организацию на объект. Он также отметил, что на следующей неделе представители департамента проедут по указанным в заявках адресам, чтобы узнать, как ведутся работы.

Напомним, что в рамках двухмесячника «Зеленая весна» харьковчане могут отправлять заявки на благоустройство, а также фотографии соответствующих мест на электронный адрес Департамента жилищного хозяйства ([email protected])

Напомним, харьковский городской голова Геннадий Кернес принимал фотозаявки от горожан с 14 ноября по 15 декабря. За месяц в горсовет поступило более 2300 фотожалоб.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Люси // 2013-05-17 10:04:11 // Ответить
Спасибо чиновникам за детскую площадку! Рабочие установили площадку по ул.Балакирева 43,под электро проводами,рядом с силовым кабелем и канализационным люком.Кто же будет отвечать за безопасность наших детей?Если начальник ЖЭУ одобрил установку.

 
 
 

В этот день